Главная Форум

• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сослуживцы

Сослуживцы 08.04.2011 22:26 #11

в марте 1976 г мы суток на 20 выходили в море . в это время мы держали лодку к-447 экипажа каленича.в декабре у них смыло носовую швартовую команду в количестве 6 человек.мы были без лошадными.до этого мы держали лодку к-460 экипажа сергеева .на которой мы сдали все задачи.отработали всплытие погружение торпедные стрельбы.были две боевые службы у пирса. в июле 1975 перегружали ракету одна не прошла комплексную проверку.в это время на стажировке были курсанты будущие офицеры.воспоминания одного я прочитал в файле к-460.после он служил на тофе.если он прочитает этот текст в море он ходил с экипажем белова ю п а не как он думает что сергеевым.их экипаж после того как накатал наш экипаж сдал корабль нашему экипажу ушли в отпуска.в ноябре мы сдали лодку сергеевцам .они заступили на бс у пирса.меня прикомандировали к экипажу сергеева.сними я ходил на контрольный выход.после трагедии было все переиграно.мы приняли к-447 к-460 пошла в автономкую.яводворен в свой экипаж .

Сослуживцы 09.08.2012 10:54 #12

Привет, Альберт!
Помнишь ещё комдива 2?
Вложения:
Изменено: 09.08.2012 10:55 от Чернышев А.Б..
Спасибо сказали: Шкапенко А.В.

Сослуживцы 02.05.2015 09:50 #13

Здравствуйте, Андрей Борисович! Хочу от всей души поблагодарить Вас за то что Вы для меня сделали и чему научили! Помню как я пришёл зелёным лейтенантом и как наши помогали стать человеком. Мишка Паршин не отвечает, с Аликом переписываемся не часто, Васю Бровара давно не видел, Серега Жемчужнов в Гремихе до сих пор, Прокопенко в Петрозаводске осел. Я сейчас живу в Питере. Все хорошо. Как у Вас дела, Вы где сейчас?

Сослуживцы 02.05.2015 09:50 #14

Здравствуйте, Андрей Борисович! Хочу от всей души поблагодарить Вас за то что Вы для меня сделали и чему научили! Помню как я пришёл зелёным лейтенантом и как наши помогали стать человеком. Мишка Паршин не отвечает, с Аликом переписываемся не часто, Васю Бровара давно не видел, Серега Жемчужнов в Гремихе до сих пор, Прокопенко в Петрозаводске осел. Я сейчас живу в Питере. Все хорошо. Как у Вас дела, Вы где сейчас?

Сослуживцы 05.05.2015 08:11 #15

Здравствуй, Андрей!
Спасибо за добрые слова.
Мы живем в Туле.
К сожалению с сослуживцами никакой связи не имеем.
С ув.
А.Б.
Изменено: 05.05.2015 10:38 от Чернышев А.Б..
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд