Главная Форум

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вспомним ВСЕ !

Вспомним ВСЕ ! 20.04.2008 20:27 #11

Список военнослужащих, проходивших службу на рпксн К-472, по которым нет сведений
Левшин Пётр Петрович
Цветов Николай
Вендугов
Греховод
Соколов
Емец
Сидошенко
Филиппов
Зубков
Романов
Соловьёв Анатолий
Скиба Александр
Афталиев Арзымбет
Максудов Гаджимурад
Ковылин Валерий
Соколов Михаил
Гудков Сергей
Горбатко Владимир
Бобков Сергей
Столетов Анатолий
Габелия Роман
Ерёмин Георгий
Карионя Анатолий
Шахманцыр Виктор
Листратов Виктор
Толоков Виктор
Горлов Игорь
Пую Юрий
Прокопчук Василий Георгиевич
лейтенант Сарапулов
лейтенант Грошев
лейтенант Сафронов
мичман Шпикин
мичман Возняк
мичман Маринюк
мичман Царик
мичман Георгиев
мичман Холостов
мичман Васин
мичман Сивохин
мичман Башарин
мичман Циркунов
мичман Клименко
мичман Кононенко
мичман Тимохин
мичман Дегтярёв
мичман Черей

Вспомним ВСЕ ! 20.04.2008 20:28 #12

СПИСОК
членов семей офицеров и мичманов войсковой части 87080

№ Фамилия, имя, отчество Домашний адрес Место работы Прим.
1. Козинская Тамара Сидоровна ул. Бессонова д.15, кв. 67 Домохозяйка
2. Зоткина Тамара Михайловна ул. Бессонова д.32, кв. 10 Бухгалтер
3. Онуфриенко Галина Григорьевна ул. Бессонова д.79, кв. 86 ДОФ
4. Егорова Галина Витальевна ул. Бессонова д. 15, кв.19 Домохозяйка
5. Соколова Татьяна Донатовна ул. Бессонова д. 22, кв.41
6. Пырлик Галина Никитична ул. Бессонова д. 32, кв.25 преподаватель Роно
7. Лисевич Алевтина Евгеньевна ул. Бессонова д.23, кв. 29 Бухгалтер
8. Кидисюк Галина Ивановна ул. Бессонова д. 27, кв.41 Математик
9. Смирнова Людмила Александровна ул. Бессонова, д. 21, кв.59
10. Парфенова Надежда Васильевна ул. Бессонова д. 14, кв.58
11. Кривенкова Елена Викторовна ул. Бессонова д.14, кв.83
12. Нестерец Нина Васильевна ул. Бессонова д. 22, кв.12 Мед. Работник
13. Попова Наталья Леонидовна ул. Бессонова д.14, кв.101 Муз. работник
14. Артамонова Людмила Леонидовна ул. Бессонова д.27, кв. 35 Бухгалтер
15. Жаркова Лариса Николаевна ул. Бессонова д.14, кв.113
16. Вакуленко Лариса Ивановна ул. Бессонова д.27, кв. 15 Торг. Работник
17. Иванова Лидия Ивановна ул. Бессонова д.9, кв. 4
18. Шевченко Ирина Витальевна ул. Бессонова д.15, кв. 22
19. Головчанова Татьяна Константиновна ул. Бессонова д.21, кв.44 Мед. Сестра
20. Курмаева Светлана Федоровна ул. Бессонова д. 12, кв.57
21. Ковалева Ирина Игоревна ул. Бессонова д.14, кв. 76 Мед. Работник
22. Сарапулова Наталья Вадимовна ул. Бессонова д.14,кв.113
23. Дербикова Марина Владимировна ул. Бессонова д.15, кв. 28 Инж. Связи
24. Плакидина Галина Васильевна ул. Бессонова д.12, кв. 9 Преподаватель
25. Воробьева Ольга Васильевна ул. Бессонова д.12, кв. 37
26. Устинова Елена Павловна ул. Бессонова д.14, кв.105 Филолог
27. Грошева Ириада Васильевна Бесквартирные
28. Чуватина Татьяна Николаевна Бесквартирные
29. Сафронова Нина Владимировна Бесквартирные
30. Гродищенская Елена Викторовна Бесквартирные
31. Шевелькова Марина Ивановна ул. Бессонова д.14, кв. 58
32. Бакина Екатерина Павловна ул. Бессонова д.23, кв.32
33. Попова Наталья Тихоновна ул. Бессонова д.23, кв. 28
34. Бугрова Тамара Владимировна ул. Бессонова д.21, кв. 71
35. Фадеева Ирина Степановна ул. Бессонова д.25, кв. 39
36. Шпикина Любовь Ивановна ул. Бессонова д.14, кв.76
37. Возняк Татьяна Викторовна ул. Бессонова д. 22, кв.41
38. Маринюк Анна Алексеевна ВЫБЫЛИ
39. Царик Надежда Алексеевна ул. Бессонова д.17, кв.3
40. Воробьева Галина Васильевна Бесквартир. у Шевченко
41. Георгиева Вена Михайловна Бесквартирные
42. Иванова Елена Петровна Бесквартирные
43. Голубева Татьяна Владимировна ул. Бессонова д.19, кв.41
44. Холостова Тамара Павловна ул. Бессонова д.17, кв.81
45. Васина Людмила Анатольевна ул. Бессонова д.17, кв.38
46. Нартова Галина Васильевна ул. Бессонова д.21, кв.45
47. Михайленко Тамара Михайловна ул. Бессонова д.20, кв. 7
48. Сивохина Ольга Федоровна ул. Бессонова д.17, кв.103
49. Башарина Любовь Валентиновна ул. Бессонова д. 17, кв.33
50. Циркунова Татьяна Александровна ул. Бессонова д.24, кв. 13
51. Гракила Светлана Федоровна ул. Бессонова д.27, кв.4
52. Соловей Валентина Григорьевна ул. Бессонова д.18, кв. 3
53. Клименко Ольга Юльевна ул. Бессонова д.17, кв.100
54. Базюк Екатерина Петровна ул. Бессонова д.19,кв.15
55. Кононенко Мирославна Юрьевна ул. Бессонова д.22, кв.16
56. Тимохина Антонина Ивановна ул. Бессонова д.15, кв. 57
57. Дегтярева Валентина Петровна ул. Бессонова д.1, кв. 131
58. Красильникова Марина Викторовна ул. Бессонова д. 22, кв. 8
59. Черей Елена Станиславовна ул. Бессонова д.17, кв.3
60. Джулай Раиса Ивановна ул. Бессонова д.25, кв.19
61. Корсакова Нина Петровна ул. Бессонова д.13, кв.18
62. Лютикова Татьяна Александровна ул. Бессонова д.22, кв.1 Швея
63. Чабан Любовь Петровна ул. Бессонова д.22, кв. 13
64. Михайленко Лариса Эдуардовна Бесквартирные
65. Чебан Марина Бесквартирные
66. Филиппова Бесквартирные
67. Зубкова Бесквартирные


ЖБК (жилищно-бытовая комиссия)
Вакуленко Лариса Ивановна - председатель
Зоткина Галина Михайловна
Кидисюк Галина Ивановна
Бугрова Тамара Владимировна
Нестерец Нина Владимировна
Голубева Татьяна Владимировна
Дербикова Марина Владимировна – заместитель председателя
Ржанова Светлана Николаевна – Бессонова 13 кв. 8
Политический – Бугрова Тамара Владимировна
Культурно-массовый - Шевченко
Детский – Кидисюк
Бытовой – Зоткина
Народный контроль – Михайленко Тамара Михайловна

Вспомним ВСЕ ! 21.04.2008 21:33 #13

Северинов А.Н.
Фёдоров Е.
Сидошенко О.
Сафонов А.
Мигаль А.
Малышкевич В.Ю.
Петров А.
Синельников С.
Вау А.
Зюбанов Н.
Касатиков С.
Андриенков И.
Ющенко А.
Коломыченко С.

Вспомним ВСЕ ! 21.04.2008 21:55 #14

Владимир, а из мичманов и срочной службы можете кого-либо назвать?

Вспомним ВСЕ ! 22.04.2008 23:05 #15

мичмана:
техник-электрик 6-го Данилов
техник-электрик 2-го Лукин
сткэ Махов
сткм Шевченко,Сыромятников
матросы:
Бахирев,Шевчук,Шоев,Дума,Раду,Антонеску,Абелите,Караев,Сайгафаров
братья Зайцы

Вспомним ВСЕ ! 24.04.2008 01:59 #16

Владимир написал:
Северинов А.Н.
Фёдоров Е.
Сидошенко О.
Сафонов А.
Мигаль А.
Малышкевич В.Ю.
Петров А.
Синельников С.
Вау А.
Зюбанов Н.
Касатиков С.
Андриенков И.
Ющенко А.
Коломыченко С.


Прошу, по возможности, указывать должности и сроки службы на корабле.

Вспомним ВСЕ ! 10.06.2008 18:43 #17

Случайно обнаружил данный сайт и форум. Очень рад этой находке.Проходил службу на РПК СН К-472 с октября 1978 по июнь 1980 в должности старшего специалиста СПС, вз мичман.За это же время выходил в моря на К-465, в автономку на К-447( кстати там то же было попадание в трал аналогичное описанному выше но в марте 1979 года), последняя моя автономка на к-472 - апрель-май 1980.
Казалось-бы все уже давно стерлось из памяти, но вспомнилось практически все и люди и фамилии и события того замечательного времени. Спасибо создателям сайта.
Могу добавить по списк
Джулай Николай Иванович служил с 1979 по ... НСЧ (нач.секр.части) а не СПС.
Васин Владимир проходил службу мичманом БЧ-5 в 1978-...
Шпикин Геннадий служил в БЧ-4 в теже годы
После к-472 я служил в ГШ ВМФ на ЗКП ВМФ. Там же встречал Артамонова Сергея Павловича(к-ра БЧ-4) который перевелся туда же.

Вспомним ВСЕ ! 14.06.2008 17:59 #18

Командир подводной лодки
1972-198 к 2 р Козинский Анатолий Владимирович
к 2 р Леонтьев Михаил Александрович
к 1 р Колотюк Юрий Павлович
к 1 р Агапетов
Чурилов Юрий Анатольевич
1990 - к 1 р Дроздов Вячеслав Данилович
к 2 р Петин Владимир Николаевич
к 2 р Панкрашин Н П

Ст. пом. командира
1972-197 к 2 р Журавлёв Виктор Алексеевич
к 2 р Голенков Юрий А
к 2 р Онуфриенко Анатолий Анатольевич
Дроздов Вячеслав Данилович
к 2 р Елисеев Василий Николаевич

Стар. пом. ком-ра по боевому управлению
1975-1977 к 3 р Щеглов Виктор Павлович
к 2 р Егоров Александр Кузьмич
Полянский Александр Васильевич

Зам ком-ра по полит. части
1972-197 к 2 р Протасов Александр Николаевич
197- к 3 р Зоткин Александр Михайлович
Левшин Петр Петрович

Пом-к командира
1972-197 кап л-т Болдинов Николай Фёдорович
197-19 кап л-т Соколов Александр Константинович
19 - 19 кап л-т Полянский Игорь Леонидович
1993 - 1994 Соколов Михаил Юрьевич

Штурманская боевая часть (БЧ-1)
Командир боевой части - старший штурман
1972-197 кап л-т Солощев Александр Николаевич
197-19 кап л-т Нестерец Григорий Иванович
1982 кап л-т Миляев
кап 3 р Федецов А

Электро-навигационная группа
1972-197 к-р ЭНГ л-т Нестерец Григорий Иванович
л-т Сухоруков Владимир Сергеевич
л-т Воробьёв Игорь Константинович
Миляков Денис
1972-197 инж. ЭНГ л-т Пахомов Владимир Г
1992 - 1993 Соколов Михаил Юрьевич
1972-197 ст. к-ды ш/э м-н Балашов Валерий
1972-197 техник ЭНГ м-н Силин
м-н Зайцев Василий Иванович
Глухов Вадим
Команда рулевых-сигнальщиков
1972-197 ст. к-ды р/с м-н Панфилов Виктор Фёдорович
м-н Нартов Михаил
1972-197 к-р отд. р/с
1972-197 спец. р/с
1982-1985 Филимонов Сергей Геннадьевич

Ракетная б/часть (БЧ-2)
Командир БЧ
1972-197 кап-л-т Соколов Александр Константинович
197 кап.-л-т Кривенков Дмитрий Николаевич

Группа старта
1972-197 л-т Суравегин Валентин Иванович
л-т Чурилов Юрий Анатольевич
л-т Головчанов Вячеслав Александрович
Глазатов Юрий Анатольевич
Группа управления:
л-т Иванов
м-н Фадеев Олег

Минно-торпедная б/часть (БЧ-3)
Командир БЧ
1972-197 к л-т Гончаренко Виктор Алексеевич
197 - к л-т Бакин
1980-1984 Смелянский Сергей
Команда торпедистов
1972-197 ст. к-ды торп. м-н Красильников Олег Александрович
м-н Дружинин Сергей
197 -197 ст.спец-т м-н Горячковский
м-н Крутых Виктор Александрович
м-н Зарецкий Николай Иванович

Б/часть связи (БЧ-4)
Командир БЧ
1972-197 к л-т Козлов Владимир Михайлович
Артамонов Сергей Павлович
1981-1985 Костерин Юрий Дмитриевич
Группа ЗАС
командир группы л-т Артамонов Сергей Павлович
Группа радиотелеграфистов
р/т м-н Чабан Александр Владимирович
р/т м-н Корсаков Валерий Генрихович

Группа космической связи
1972-197 командир группы л-т Соколов Владимир
1980-1983 Дерябин Валерий Викторович
1980-октябрь 1983г Соловьев Анатолий Ильич
техник м-н Тимохин Иван Тимофеевич
Сивохин Анатолий Николаевич
Шпикин Геннадий Иванович

Электромеханическая б/часть (БЧ-5)

Командир БЧ
1972-197 к 2 р Пархоменко Владимир Владимирович
197 к 3 р Пырлик Василий

Дивизион движения (первый дивизион)

1972-197 к-р ДД кап л-т Безносиков Валентин Иванович
197 - 198 кап л-т Лисевич Леонид Леонидович
1985- Гершевицкий Игорь Яковлевич
Крючин Игорь
Вау А
1972 - 198 КГДУ-1 л-т Попов Сергей Иванович
л-т Шевельков Валерий
Рощенко Сергей Гаджимурадович
1972 - 198 КГДУ-2 л-т Ляшко Николай Иванович
197 19 Попадюк Анатолий
1978 - 1987 Чебан Виктор Васильевич
198 л-т Фёдоров Евгений
л-т Калинкин Александр Иванович ( доп. штат )
1972 - 197 КГДУ -3 л-т Корзин Владимир Геннадьевич
197 КГДУ -3 л-т Ковалёв Сергей Дмитриевич
1972 КГДУ-4 л-т Вакуленко Василий Иванович
1972 - КГДУ-5 л-т Парфёнов Владимир Геннадиевич
1972 - КГДУ-6 л-т Жилин Николай Васильевич
1981 - 1981 л-т Солодовников Алексей Николаевич
1972 - к-р турб. гр. л-т Панов Егор Петрович
л-т Михайленко Иван Михайлович
1972 - КГАТ л-т Бугров Виктор Андреевич
197 - 1984 КГАТ кап л-т Смирнов Вячеслав Александрович
1972 - 197 ИГАТ л-т Смирнов Вячеслав Александрович
198 ИГАТ л-т Андреенков Игорь
1973 - 1975 техник ГАТ ст м-с Ковалёв Владимир Михайлович
техник ГАТ м-н Белько Виктор Юрьевич
ГАТ м-н Базюк Иона Васильевич
1973 - 19 ст-на к-ды турбинистов м-н Канин
1973 - 19 турбинист м-н Голубев Николай Витальевич
м-с Горбатко Владимир
Захаров Дмитрий
1973 - ст. к-ды спецтрюмных м-н Михайленко Николай Иванович
1973 - спецтрюмный м-н Поярков Юрий
м-н Клишин Анатолий

Электротехн. дивизион (2-й дивизион)

72- к-р ЭТД к л-т Плакидин Александр Дмитриевич
85- Лошманов Александр
72 -74 к-р ЭТГ л-т Ватчин Вячеслав Иванович
74 - 81 л-т Дербиков Сергей Алексеевич
л-т Резцов Владимир
л-т Солодовников А. Н. (доп. штат)
73 - 7 ст-на к-ды электриков м-н Киричук Валерий Александрович
м-н Махов
техник-электрик 2-го м-н Лукин
6-го м-н Данилов
75 - 78 м-с Долгих Валерий Серафимович
м-с Филатов Вячеслав Иванович
Гудков Сергей Анатольевич
Ливенцев Александр Иванович
Дубинкин Валерий Борисович
Мизерия Василий Александрович
Елисеев Владимир Анатольевич
Урузбаев Олег Минианипович
Жирнов Николай Александрович
Мусатенко Сергей Маркович
Тараненко Сергей Владимирович
Ветошкин Алексей Геннадьевич
Михайлюта Василий Иванович
Бахирев,
Шевчук,
Шоев,
Дума,
Раду,
Антонеску,
Абелите,
Ка раев,
Сайгафаров
братья Зайцы

73 - 7 техник м-н Кочубенко Виктор Петрович
Дудченко
73 - 7 ст к-ды м-тов м-н Грокило Анатолий Николаевич
м-н Черей Анатолий Данилович
Шевченко
Сыромятников
Дивизион живучести(3-й дивизион)

72-19.. к-р ДЖ кап-л-т Тюхтяев Владислав Иванович
85- Крючин Игорь
к 3 р Сидошенко О В
73 - 7 к-р трюмной группы л-т Кондрахов Сергей Михайлович
л-т Шевченко Олег
72 - 7 к-р группы автоматики л-т Купцов Анатолий Андреевич
73-7 старший компрессорщик м-н Дегтярев

Радиотехническая служба (РТС)
Начальник службы
72-7 к л-т Кучеренко Святослав Николаевич

Гидроакустическая группа
72-7 к-р ГАГ л-т Агафонов Владимир Николаевич
л-т Городищенский Сергей Викторович
73-197.. ст. к-ды ГАК м-н Вершко Александр Степанович
7-197 техник ГАК м-н Швец Анатолий Иванович

Электронно-вычислительная группа РБУС (ЭВГ-1)
72-7 КЭВГ л-т Жарков Виталий
л-т Курмаев Сергей
ИЭВГ л-т Кривошея Владимир А
ИЭВГ л-т Попов Вадим Анатольевич
ИЭВГ л-т Волгин Павел Николаевич
л-т Чуватин Вячеслав
л-т Кидисюк Владимир
ТЭВГ м-н Дунаев Владимир Михайлович

Электронно-вычислительная группа БИУС (ЭВГ-2)
72-1978 КЭВГ лейтенант
72-1977 ИЭВГ лейтенант Тихановский Сергей Ростиславович
72-19.. ИЭВГ лейтенант

Команда радиометристов
ст. к-ды м-н Кайнаряну Дмитрий Николаевич

Команда ОСНАЗ
74 - 1977 ст. к-ды м-н Шихерин Николай Витальевич
м-н Смирнов Геннадий
ст. м-н Прокопчук Василий Георгиевич
74 - 1977 ртелеграфист м-с Бархатов Александр Сергеевич
-
Хим. служба (Сл. Х)
72-19.. нач. службы л-т Андреев Александр Владимирович
л-т Устинов
л-т Ефремов Сергей Анатольевич
Чуян Андрей Владимирович
техник м-н Соловей

Мед. служба (Сл. М)
72-19.. нач. службы л-т Скарбан Тимофей Григорьевич

Сотрудник ОО КГБ Вихров Петр
Широков Анатолий Анатольевич

Сл. снабжения нач. службы м-н Лютиков Юрий

СПС: ст. 1 ст. Кулешов
м-н Маринюк Александр Николаевич
Никишин Константин
Нач.секр.части Джулай Николай Иванович

Боцман: м-н Греховод А В
м-н Нартов Михаил

По которым нет сведений:
Вендугов
Соколов
Емец
Филиппов
Зубков
Романов
83-88гг Скиба Александр
78-81гг Афталиев Арзымбет
97-98гг Максудов Гаджимурад
Антонов Сергей
Гудков Сергей
Бобков Сергей
Столетов Анатолий
Габелия Роман
Ерёмин Георгий
Карионя Анатолий
Шахманцыр Виктор
Листратов Виктор
Толоков Виктор
Горлов Игорь
Пую Юрий
л-т Сарапулов
л-т Грошев
л-т Сафронов
м-н Возняк
м-н Царик
м-н Георгиев
м-н Холостов
м-н Васин Владимир
м-н Башарин
м-н Циркунов
м-н Клименко
м-н Кононенко
Суровягин Сергей
Гродищенский
Ефремов Сергей Анатольевич

Вспомним ВСЕ ! 18.03.2009 18:26 #19

ЭВГ БИУС (ЭВГ-1)
КЭВГ
ИЭВГ ЖАРКОВ Виталий
ИЭВГ ВОЛГИН Павел Николаевич

ЭВГ РБУС (ЭВГ-2)
КЭВГ Тихановский Сергей Ростиславович
ИЭВГ ПОПОВ Вадим Анатольевич
ИЭВГ КРИВОШЕЯ Владимир Андреевич
ТЭВГ ДУНАЕВ Владимир Андреевич

Вспомним ВСЕ ! 02.04.2009 18:13 #20

Добрый день. Служил срочником с 1998 по 1999г. на К-475. Это был последний год перед утилизацией корабля на ГМП "Звездочка" на о. Ягры в Северодвинске. Проект К-472 был утилизирован перед нами в 1998 году
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.47 секунд