Зимние дубленки 2017-2018 – женские модели — где купить и как выбрать идеальную

Зимние дубленки 2017-2018 – женские модели: где купить и как выбрать идеальную

Зима — это время, когда каждая женщина хочет выглядеть стильно и элегантно, несмотря на холодные погодные условия. И нет лучшего способа справиться с морозами и снегопадами, чем надеть теплую и модную дубленку. В этой статье мы расскажем вам о самых популярных женских моделях зимних дубленок 2017-2018 года, а также подскажем, где их можно купить и как выбрать идеальную для себя.

Зимние дубленки являются неотъемлемой частью гардероба каждой модной женщины. Они отлично сохраняют тепло, защищают от ветра и холода, при этом выглядят очень стильно и женственно. В новом сезоне дизайнеры уделяют особое внимание красивым деталям и оригинальным фасонам. Большую популярность приобрели дубленки с крупным мехом, окрашенным в яркие цвета, а также модели с объемными капюшонами и меховыми отделками.

Если вы хотите купить стильную женскую дубленку, вам стоит обратить внимание на такие известные бренды, как Zara, Mango, Topshop, Stradivarius и многие другие. В этих магазинах вы сможете найти большой выбор моделей разных фасонов, цветов и материалов. Кроме того, можно посетить специализированные магазины, где есть большой ассортимент зимних дубленок от различных производителей, а также заказать товары через интернет-магазины с доставкой на дом.

Зимние дубленки 2017-2018 – женские модели: где купить и как выбрать идеальную

Когда дело доходит до покупки зимней дубленки, важно знать, где можно приобрести качественный товар и как выбрать модель, которая подходит наиболее идеально.

Первым пунктом на пути к покупке дубленки является выбор магазина. Вы можете посетить физический магазин, чтобы примерить разные модели и найти подходящий размер. Также, многие магазины предлагают свои товары онлайн, что дает возможность сделать покупку прямо из уюта своего дома.

Когда вы выбрали магазин, настало время решить, какую модель дубленки вы хотите приобрести. Классический стиль будет всегда актуален, но на данный момент популярны также и модели в стиле оккупантов, с декоративными элементами и разнообразными фурнитурными деталями.

Важно также обратить внимание на состав материала. Лучшие дубленки сделаны из натуральной кожи, которая выдержит сильные морозы и будет долго служить. Также обратите внимание на толщину и качество подкладки, чтобы быть уверенным в теплоте пальто.

Когда вы нашли модель, на первый взгляд идеально подходящую, не забывайте примерить ее перед покупкой. Отлично смотреться на манекене, не значит, что она будет выглядеть также хорошо и на вас. Примерьте дубленку и посмотрите, как она подчеркивает вашу фигуру и соответствует вашему стилю.

Теперь, когда вы знаете, где купить и как выбрать идеальную зимнюю дубленку, вы готовы отправиться на поиски своей новой покупки. Не забывайте оставаться стильной и теплой в холодные зимние дни!

Самые популярные женские модели зимних дубленок 2017-2018 года

Рынок зимних дубленок предлагает огромный выбор моделей, но среди них можно выделить несколько, которые стали особенно популярными в сезоне 2017-2018.

Одна из самых востребованных моделей зимних дубленок – это классический дизайн с длинным подолом, выполненный из натуральной овчины. Данная модель обладает высокой теплоизоляцией и идеально подходит для сильных морозов. Она отличается стильным внешним видом и хорошо дополняет любой зимний образ.

Еще одна популярная модель – это дубленка с капюшоном и меховой отделкой. Такая модель прекрасно защищает от холода и ветра благодаря своим плотным материалам. Меховая отделка придает изделию шик и элегантность, делая его неповторимым и привлекательным.

Нельзя обойти вниманием и дубленку с поясом. Это стильное решение, которое подчеркивает женственность и создает эффект «песочных часов». Такая модель будет особенно актуальна для тех, кто предпочитает акцентировать талию и выглядеть элегантно даже в зимние месяцы.

Также на пике популярности в прошлом сезоне была дубленка в стиле «парка». Она отличается удлиненным силуэтом, большим капюшоном и яркой отделкой. Такая модель сочетает в себе комфорт и стиль, придавая образу неповторимую нотку модернового очарования.

Важно учесть, что выбор модели зимней дубленки зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей каждой женщины. Но эти самые популярные модели обязательно стоит рассмотреть при выборе новой зимней дубленки.

Популярные статьи  Як празднувала 73-річчя Віра Вонг - незабутнє свято та вражаючий подарунок

Выбор стиля: какой дизайн выбрать

При выборе зимней дубленки важно учесть не только функциональность и комфорт, но и стиль, который лучше всего подходит к вашему имиджу. Женские модели зимних дубленок предлагают различные дизайны, которые можно выбрать в зависимости от индивидуальных предпочтений:

  1. Классический стиль — всегда актуальный и элегантный вариант, который подходит к любому образу. Классическая зимняя дубленка обычно имеет прямой силуэт и традиционные отделочные элементы.
  2. Спортивный стиль — отличный выбор для активных и энергичных женщин. Спортивная зимняя дубленка обычно имеет более приталенный силуэт и более современный дизайн с яркими вставками или крупными молниями.
  3. Модный стиль — для тех, кто следит за последними трендами. Модные зимние дубленки предлагают разнообразие оригинальных дизайнов, включая нестандартные фасоны, яркие расцветки и необычные отделочные элементы.

Помимо выбора стиля, важно также обратить внимание на сочетаемость дубленки с другими элементами гардероба. Например, если вы предпочитаете носить более классические вещи, то лучше выбрать дубленку с минималистичным дизайном. Если же вы готовы экспериментировать со своим стилем, то можно выбрать более яркую и нестандартную модель.

В любом случае, важно выбирать зимнюю дубленку, которая вам нравится и в которой вы будете чувствовать себя комфортно. Помните, что стиль — это индивидуальный выбор каждого, и важно проявить свою индивидуальность через свой образ и одежду.

Классический стиль с широким воротником

Широкий воротник придает дубленке изысканность и привлекательность. Он не только защищает от ветра и холода, но и отлично дополняет любой наряд. Классический стиль с широким воротником идеально сочетается с платьями, юбками, брюками, создавая женственный и элегантный образ.

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор зимних дубленок в классическом стиле с широким воротником. Мы предлагаем модели различных цветов и фасонов, чтобы каждая женщина могла найти идеальную дубленку для себя.

Выбирая дубленку в классическом стиле с широким воротником, обратите внимание на качество материалов и исполнение. Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют высокое качество своей продукции.

Материал Цвет Цена
Натуральная кожа Черный 5000 рублей
Искусственная кожа Коричневый 3000 рублей
Шерсть Серый 4000 рублей

Мы предлагаем только оригинальные товары по доступным ценам. Заказывайте дубленку в классическом стиле с широким воротником прямо сейчас и вы не пожалеете о своем выборе!

Стиль Милитари: козырная модель с пуговицами

Козырная модель дубленки подходит для женщин, которые уверены в себе и ценят комфорт и практичность в одежде. Эта модель имеет специфическую форму воротника, который выглядит очень элегантно и гармонирует с остальными деталями дубленки.

Одним из главных элементов стиля Милитари являются пуговицы. Они декоративно располагаются на передней части дубленки и придают ей особый шарм и неповторимость.

Купить качественную дубленку в стиле Милитари с пуговицами можно в специализированных магазинах одежды или интернет-магазинах. Важно обратить внимание на материал, из которого изготовлена дубленка, чтобы быть уверенной в ее надежности и долговечности.

Выбирая модель в стиле Милитари, следует учесть свои предпочтения в цвете и фасоне. Для создания элегантного образа рекомендуется выбирать нейтральные тона, такие как черный, серый или хаки. Дубленка с пуговицами будет акцентом вашего стиля, поэтому важно подобрать остальные элементы гардероба соответствующим образом.

Независимо от того, на какую модель вы остановитесь, стиль Милитари с пуговицами отлично подойдет для создания модного и стильного образа в холодные зимние дни. Он будет гармонировать с любым стилем одежды и добавит яркости и оригинальности вашему образу.

Выбор материала: какой тип кожи предпочтительнее

1. Натуральная кожа

Натуральная кожа является самым популярным и предпочтительным материалом для зимних дубленок. Ее основные преимущества — высокая прочность и долговечность. Кроме того, она обладает отличными теплоизоляционными свойствами и способна защитить от холода и влаги. Для создания зимних дубленок чаще всего используется кожа телячья.

2. Козлиная кожа

Козлиная кожа также пользуется популярностью среди производителей зимних дубленок. Она отличается особой мягкостью и гибкостью, что позволяет создавать модели с отличной посадкой на фигуру. Козлиная кожа обладает уникальными качествами — она не только защищает от холода, но и обеспечивает хорошую вентиляцию и воздухообмен.

3. Овчина

Овчина является одним из самых теплых и комфортных материалов для зимних дубленок. Она обладает отличными теплоизоляционными свойствами и способна сохранять тепло в самые морозные дни. Дубленки из овчины отлично подходят для регионов с холодным климатом.

При выборе материала для зимней дубленки учитывайте ваши предпочтения и климатические условия в вашем регионе. Необходимо также обращать внимание на качество кожи — она должна быть мягкой, гладкой и без видимых дефектов. Помните, что хорошая кожа обеспечит долговечность и комфорт при использовании дубленки в течение нескольких сезонов.

Популярные статьи  Выбирай самые модные джинсы осени и зимы 2023-2024 с помощью профессиональных стилистов

Натуральная кожа: долговечность и качество

Долговечность – это одно из основных качеств натуральной кожи. Дубленка из натуральной кожи не только прослужит вам долгие годы, но и станет еще лучше со временем. При правильном уходе кожа становится мягче и приобретает благородный вид. Отличительной чертой натуральной кожи является ее способность «дышать», что делает дубленку комфортной для ношения в разные времена года.

Качество натуральной кожи также является важным фактором при выборе зимней дубленки. Кожа высокого качества отличается однородной структурой и минимальным количеством дефектов. Такая кожа не только красива, но и устойчива к повреждениям, что делает ее идеальным материалом для изготовления дубленок.

Важно помнить, что натуральная кожа требует особого ухода. Необходимо регулярно чистить и смазывать кожу специальными средствами, чтобы сохранить ее красоту и долговечность. Кроме того, стоит предупредить некоторые факторы, которые могут негативно повлиять на кожаную дубленку, такие как длительное воздействие солнечных лучей и химические вещества.

Искусственная кожа: эффективная альтернатива

Искусственная кожа: эффективная альтернатива

При выборе зимней дубленки многие женщины предпочитают натуральную кожу, считая ее самым идеальным материалом для создания теплой и стильной одежды. Однако, несмотря на ее преимущества, натуральная кожа имеет некоторые недостатки, такие как высокая стоимость и требования к уходу.

Искусственная кожа, которая изготавливается из синтетического материала, является эффективной альтернативой натуральной коже. Она обладает рядом преимуществ, которые делают ее отличным выбором для зимней одежды:

Преимущество Описание
Цена Искусственная кожа гораздо более доступная по цене, чем натуральная кожа. Это позволяет сэкономить на покупке дубленки и потратить деньги на другие необходимые вещи.
Уход Искусственная кожа не требует особого ухода, как натуральная кожа. Она не нуждается в специальных средствах для очистки и увлажнения, что облегчает ее эксплуатацию.
Вид Искусственная кожа имеет широкий выбор цветов и фактур, что позволяет выбрать женщине дубленку, которая отлично подчеркнет ее индивидуальность и стиль.
Экологичность Производство искусственной кожи не требует использования животных, что делает ее более этичной альтернативой натуральной коже.

При выборе искусственной кожи для дубленки следует обратить внимание на качество материала. Оптимальным решением будет покупка изделия из высококачественной искусственной кожи, чтобы оно служило долго и сохраняло свою привлекательность.

Таким образом, искусственная кожа представляет собой эффективную альтернативу натуральной кожи при выборе зимней дубленки. Она сочетает в себе достоинства цены, ухода, вида и экологичности, позволяя каждой женщине найти идеальное решение для создания стильного и комфортного образа.

Где купить зимнюю дубленку 2017-2018 года

Где купить зимнюю дубленку 2017-2018 года

При поиске идеальной зимней дубленки 2017-2018 года можно обратить внимание на следующие места, где можно купить качественную и модную одежду:

  • Магазины массового рынка, такие как Zara, H&M, Mango и другие, предлагают широкий ассортимент зимних дубленок. Такие магазины обычно предлагают последние модели по доступным ценам.
  • Интернет-магазины, например, Wildberries, Lamoda, ASOS и другие, предлагают огромный выбор различных брендов и моделей дубленок. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и модели от известных дизайнеров.
  • Специализированные магазины, которые сосредоточены только на продаже зимней одежды, могут предложить самый широкий выбор дубленок разных стилей, цветов и размеров.
  • Оптовые базары и бутики, занимающиеся продажей шуб, меховых изделий и дубленок, часто предлагают свои товары по оптовым ценам. Это отличное место, чтобы найти дубленку по доступной цене.

Перед покупкой рекомендуется определиться с бюджетом, предпочтениями в стиле и материале, а также проверить отзывы о магазине или бренде, чтобы быть уверенными в качестве товара. Не забывайте также обратить внимание на акции, скидки и распродажи, чтобы купить дубленку по более выгодной цене.

Интернет-магазины: удобный способ покупки

В поисках идеальной зимней дубленки не обязательно тратить много времени и сил на посещение физических магазинов. В наше время все больше людей предпочитают делать покупки в интернете, и это не удивительно. Интернет-магазины предлагают широкий ассортимент товаров, удобную навигацию по категориям, подробные описания и фотографии товаров, лучшую цену и возможность сравнить несколько вариантов. Все это позволяет сэкономить время и нервы, а также принять информированное решение при покупке.

При выборе интернет-магазина следует обратить внимание на репутацию компании, отзывы покупателей, наличие сертификатов и гарантий, а также удобство использования сайта. Некоторые интернет-магазины специализируются на одежде и аксессуарах, поэтому они могут предложить больше вариантов и более выгодные цены. Не забывайте также о возможности вернуть товар, если он не подошел по размеру или качеству.

Популярные статьи  ВЕСНА 2021 - модные тренды, цветовая палитра и ключевые впечатления

Одним из самых популярных интернет-магазинов в России является WildBerries. Здесь вы найдете большой выбор зимних дубленок разных брендов и стилей. Еще один хороший вариант – Lamoda. Они специализируются на модной женской одежде и гарантируют высокое качество продукции.

Покупка зимней дубленки в интернет-магазине позволяет сэкономить время и получить удовольствие от широкого выбора моделей. Не бойтесь экспериментировать с необычными дизайнами и яркими цветами – зимние дубленки – это отличная возможность подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.

Фирменные магазины: покупка у производителя

Фирменные магазины: покупка у производителя

Если вы хотите быть уверены в качестве и подлинности товара, лучшим вариантом будет покупка зимней дубленки в фирменном магазине. Здесь вы найдете огромный выбор моделей разных брендов и сможете получить профессиональную помощь от консультантов, которые окажут помощь в выборе и предоставят всю необходимую информацию.

Покупка у производителя также имеет свои преимущества. Прежде всего, вы можете быть уверены в подлинности товара – вы покупаете зимнюю дубленку напрямую от производителя, а не через посредников. Кроме того, вы имеете возможность выбрать модель из самой последней коллекции, которая может не появиться в других магазинах или интернет-магазинах. Также, покупка у производителя может быть более выгодной с точки зрения цены – часто производитель предлагает скидки и специальные предложения только для своих покупателей.

Однако, перед тем как отправиться в фирменный магазин, рекомендуется провести исследование и узнать, какие бренды специализируются на производстве зимних дубленок, чтобы не тратить время на посещение неподходящих магазинов. Также, учитывайте, что цены в фирменных магазинах могут быть выше, чем в других местах, однако на это можно найти оправдание в качестве и гарантии подлинности товара.

Плюсы покупки у производителя:

  • Подлинность товара
  • Большой выбор моделей
  • Профессиональная помощь консультантов
  • Возможность получения скидок и специальных предложений

Конечно, не всегда есть возможность посещать фирменные магазины, поэтому не стоит забывать и об альтернативных вариантах – интернет-магазинах и магазинах сети. Однако, покупка у производителя всегда является более надежным и приятным опытом для настоящих ценителей качественных зимних дубленок.

Как выбрать идеальную зимнюю дубленку

1. Определите ваши потребности: перед тем, как выбирать зимнюю дубленку, определитесь с тем, какие условия вам предстоит ей использовать. Если у вас суровая зима с холодами ниже -20°C, следует выбирать модели с хорошей теплоизоляцией и ветрозащитой. Если же зима в вашем регионе более мягкая, можно обратить внимание на более легкие модели.

2. Подберите подходящий размер: при выборе зимней дубленки важно учесть, что она должна обеспечивать хорошую посадку и не стеснять движения. Подберите размер, который будет комфортным, но при этом не слишком обтягивающим.

3. Обратите внимание на качество материала: зимние дубленки обычно изготавливаются из натуральной овчины или кожи с меховой подкладкой. Убедитесь, что материалы высокого качества, чтобы дубленка была долговечной и эффективно защищала от холода.

4. Рассмотрите детали и функциональность: при выборе зимней дубленки обратите внимание на такие детали, как капюшон, молнии, карманы и застежки. Удобные и функциональные детали добавят дополнительный комфорт и практичность к вашей дубленке.

5. Сделайте упор на стиль: хотя функциональность и комфорт являются главными критериями при выборе зимней дубленки, не забывайте также об ее стиле. Выберите модель, которая будет соответствовать вашему личному стилю и создавать гармоничный образ.

6. Учтите бюджет: перед походом за зимней дубленкой определите свой бюджет. Инвестируйте в качественную дубленку, которая будет служить вам не одну зиму, но не забудьте сохранить баланс между качеством и ценой.

Неспешно и внимательно подходите к выбору зимней дубленки, учитывая все вышеперечисленные советы. Найдите идеальную модель, которая будет греть вас в холодные зимние дни и одновременно подчеркивать ваш стиль.

Видео:

КАК ВЫБРАТЬ ПУХОВИК 2023-24 / СТЕЖКА, ДЛИНА, СТИЛЬ, ФУРНИТУРА

Оцените статью
Денис Серебряков
Зимние дубленки 2017-2018 – женские модели — где купить и как выбрать идеальную
Список книг-разочарований — 10 книг, из-за которых подростки потеряют интерес к чтению