Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Сослуживцы

Сослуживцы 05.10.2007 14:07 #1

• m_admin
Командир - кап.2 р. МРЫХИН Николай Иванович
ЗКПЧ - кап.2 р. ЦЫМБАЛ Николай Иванович
СПК - кап.2 р. РЯБИННИКОВ Александр Витальевич
Пом. - к.л-т ГАМБАРОВ Александр Алиевич

Сослуживцы 21.01.2008 01:22 #2

Я служил на К-11 в 1992 по 1993год. это то время когда лодки АФИ (афишки) перегоняли в г.Полярный на утилизацию. Был трюмным. Из сослуживцев помню только имена и фамилии. А именно матрос- Максим Бригинец,матрос- Анатолий Юзвяк, камандир к-н первого ранга- Гончаров (стыдно но со временем забыл имя и отчество) матрос-Александр Кауров с Алтая, капитан 3-го ранга нач.хим Углов из Липецка, к-н 2-го ранга Понамарев, Алексей Рыбалко из Ростова на Дону, матрос- Владимир Швейн Приморский край, ст.первой ст. Стецура.
Загляну в армейский альбом вспомню больше....
Но а сейчас я просто рад был увидеть, что Гремиха помнит ещё К-11.
Я очень рад что нашел Ваш сайт, будет возможность я перефотографирую на цифру, фото, что у меня есть в альбоме и обязательно пришлю вам.

Сослуживцы 31.10.2008 02:38 #3

Я служил на К-11 с 81 по 84 год электриком.Командиром ЭТД был кап 3 р.Войно Евгений Иванович-Лучший электрик дивизии,а командиром корабля кап 2 р.Мрыхин Николай Иванович.В феврале 82 ходил в автономку.Надеюсь,что список членов экипажа будет пополняться и мы ещё вспомним нашу КРАСОТУЛЬКУ 627А проекта!!!

Сослуживцы 14.01.2010 17:12 #4

Я служил в/ч 72043 81-83гг, ком. Мрыхин Н. И. коком. Старшим коком был Боря Узаков, интенд. Сибиряков Г. А., мой призыв, Дуна, Гылка, Чебан, Цымбал, Черноморченко Женя, Шепетовский Алексей. В данный момент переписываюсь с Володей Амосовым, Харин Иван Кузьмичём я встречался летом в Догомысе. Есть ещё страничка в одноклассниках.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд