Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Сослуживцы

Сослуживцы 05.10.2007 14:05 #1

• m_admin
Командир - кап.1 р. ГРИЦЕНКО Анатолий Иванович
СПК - к.л-т. ГОНЧАРОВ Борис Григорьевич
Пом. - к.л-т. БУРЦЕВ Олег Вениаминович

Сослуживцы 28.11.2007 04:52 #2

Для начала, очевидно, следует представиться. Я - Ростов Александр
Львович, после окончания КВВМУ им.Кирова в г.Баку с 17.10.66. проходил службу в СХОС вч 90190, а с января 1975 по октябрь 1978 в качестве НХС вч 70094. А теперь обращение ко всем, кто заходит посмотреть страницы Форума. Люди! Человек (который админ) сделал титаническую работу, создав сайт, во-первых, и Форум на нём, во-вторых, не для того, чтобы мы, посмотрев, тихо и МОЛЧА, уходили в голубую даль. Он это сделал ДЛЯ НАС, для нашего общения. А много ли у нас (я имею в виду своё поколение) осталось для этого времени? Давайте же будем с уважением относиться к админову труду и оставлять о себе хоть что-то. Вдруг кому-то захочется связаться, что-то спросить, о чём-то вспомнить. Я этот призыв и к себе отношу, но я, вроде, начал.

Сослуживцы 10.02.2008 00:24 #3

Александр Львович! Приветствую.Вот уж не ожидал тебя встретить на этом сайте..хотя почему?Ты обязан быть здесь..ведь Гремиха для тебя родная..и такая близкая.

Сослуживцы 10.02.2008 02:29 #4

Славик, привет!!!!! Не буду повторять написанное по электронке. Очень рекомендую зайти на Главную, потом в Информбюро, а там посмотреть "Бискайский реквием". Хотя ты этих событий уже (слава богу) не застал, но, может, какая мысль появится относительно информации посетителей сайта о событиях, которые ты, к сожалению, застал? Пытаюсь пробиться к тебе по Скайпу.

Сослуживцы 10.02.2008 12:45 #5

Спасибо .Саша,за весточку.И за комментарий.Честно говоря я как-то не подумал об этом форуме и больше "работал" на сайте "Подводный Флот России",где помещал выдержки из своих Записок.Будет время зайди.Рад по возможности поговорить по скайпу.Вячеслав. Да ты прав..в нашем возросте уже надолго теряться нельзя.В этом убедился при поисках своих сослуживцах.

Сослуживцы 11.02.2008 01:23 #6

Саша! Спасибо тебе за предоставленную возможность прочесть повесть Бискайский реквием" Читал с болью в сердце.Ведь на этом корабле было пятеро моряков с нашей лодки К-27.Замполит Анисов Владимир Васильевич,мичмана Устенко,Астанков,гл.страршина сверхсрочной службы Леонов,старший лейтенант Слава Гусев.Всех их я хорошо знал,еще со своей службы.Да у мичмана Устенко не было жены,но в него очень влюбилась жена одного из моих сослуживцев.Когда она узнала о гибели Устенко,она ушла от мужа и выехала с Гремихи.Эта была конечно трагедия не только его мамы.но.и других.Астанков Василий Андреевич..участник двух походов на апл К-27,остался единственный жив из 6-го отсека.Выползал с отсека по трупам своих ребят,потеряв на переборке сознание.Спасли.Впосле получил болезнь..закрытого пространства,ушел со службы,получил вторую Красную Звезду.Слава Гусев,окончил Севастопольское училище,там и сейчас висит его фотография.Там же сегодня проживает с внуком его жена.Она так и не смогла выйти замуж,после гибели Славы. Анисов Владимир Васильевич.До 40-ка лет был женноненавистник.Женился.Сын,окончил военное училище ,служил на СФ,но потом ушел.Проживал в Москве, в один из дней пошел подлечить зубы и умер в кресле ..сердце.Можно много еще говорить о судьбе моих сослуживцев.которые перенесли гибель К-8,гибель своих товарищей и самое главное. забытье со стороны власти.Светлая Память ребятам с К-8!

Сослуживцы 30.08.2009 21:30 #7

Командир ПЛ кап.2 р-га Гриценко Анатолий Иванович Командир от бога.

Сослуживцы 03.07.2011 04:46 #8

Я, Гладышенко Андрей служил начальником медицинской службы ПЛА с 1986 года по 1991 год. Командирами лодки в этот период были кап.2 ранга Мешков О.В., затем кап.2 ранга Полянский. СПК кап. 2 ранга Опарин А.И., который затем стал командиром К-21. Зам по ВР кап.2 ранга Гуров А.Н., К-р БЧ 5 Гусаков. Помощник - кап. л-т Шарапов. Нач хим. кап.3 ранга Тимофеев И. Сменил я кап. мс Балабановича А.Н.
В настоящее время подполковник мс запаса, живу в СПб, работаю в поликлинике неврологом. Буду рад всем откликнувшимся.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.58 секунд