Главная Форум

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сослуживцы

Сослуживцы 28.09.2007 19:58 #1

  • m_admin
Тема создана для военнослужащих в/ч 20351


Командир - к.2. ПАНКОВ Андрей Евгеньевич
ЗКПЧ - к.2р. ТАТАРИНЦЕВ Игорь Васильевич
СПК - к.3р. МИРОШНИКОВ Александр Генрихович
ПК - к.3р. ЯМЩИКОВ Юрий Александрович
Спец. СПС – ст.1 ст. ЧЕРКАСОВ Александр Владимирович
Нач. секретной части – м-н КАФТАНАТИЙ Василий Арсеньевич
Командир БЧ-1 - кап.3 ранга КУДРЯВЦЕВ Анатолий Алексеевич
Ком. ЭНГ - ст.л-т СОРОКИН
Ст. команды р/с – м-н ТЕШКО Владимир Витальевич
Ком. отделения р/с - м-н КОНОВАЛОВ Валентин Адамович
Рулевой – сигнальщик - м-с ПОВСТЮК Владимир Михайлович
Ст. команды ш/э – м-н ПРОНИН Сергей Владимирович
Тех. ш/э - м-н ФАДЕЕВ Александр Вячеславович
Штурманский электрик – м-с ГОРИНЧУК (в/ч 15162)
Командир БЧ-3 – ст. л-т ТАРАСОВ Андрей Юрьевич
Командир ТГ - ст. л-т ЖУРОВ Игорь Владимирович
Ст. ком. торпедистов - ст. м-н ПОСКАЛЕНКО Владимир Владимирович
Ком. отд. торпедистов - ст. м-с ПУЗАНОВ Игорь Иванович
Торпедист - м-с КОМЛЕВ Валерий Борисович
Командир БЧ-4,7 - кап. 3 ранга КАПИНОС Сергей Николаевич
Командир ГАГ - ст.л-т КРУГЛОВ Юрий Александрович
Командир ЭВГ - ст. л-т НИКОЛАЕВ Олег Аркадьевич
Ст. команды р/т - ст. м-н ТЫНЯНОВ
Ст. р/т - м-с КОСТЕРОВ Владимир Владимирович
Р/телеграфист - м-с ДОЛГОТЬКО Виталий Викторович
Техник ЗАС - м-н ДОЛИНСКИЙ Валерий Юрьевич
Ст. команды р/м - м-н ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич
Радиометрист - м-с МЕЛЬНИКОВ
Ст. команды ГА – м-н БОРИСОВ (36177)
Техник ГА - м-н АУНАПУ Сергей Юрьевич
Гидроакустик – м-с ПТИЦЫН Евгений Владимирович
Гидроакустик – м-с СИДОРОВ Виталий Борисович (15162)
Гидроакустик – м-с КОРШУНОВ Олег Анатольевич
Техник ЭВГ – м-н ИЛЬИН (15162)
Ст. команды ОСНАЗ – м-н БРАТЕНЬЕВ (15162)
Командир БЧ-5 – кап. 3 ранга БЫЧОК Анатолий Михайлович
Ком. дивизиона движения – кап.3 ранга ОЗИМОВ Андрей Адольфович
КГДУ- 1 - кап. л-т СЛОБОДИН
КГДУ- 2 - кап. л-т МАШКОВЦЕВ
ИГДУ- 1 - кап. л-т ПИСАРЕНКО Сергей Алексеевич
ИГДУ – 2 - ст.л-т ОСИПОВ
Ком. турбинной группы - ст. л-т Хлыновский Вячеслав Владимирович
Ком. группы КИП – кап.л-т МОЛДАВАН Михаил Владимирович
Техник КИП – л-т ДЕМИН
Ст. команды турбинистов – м- с ГОДУНОВ
Техник турбинист – м-н МАЗУР
Техник турбинист – м-н ШАВРИЦКИЙ
КТГ - ст.л-т ИВАНОВ Николай Валентинович
Инж. метр. – ст. л-т СЫТНИК Василий Николаевич
Ком. отд. турбинистов – м-с КУТУЗОВ Сергей Иванович
Ком .отд. турбинистов – м-с ГУРОВ Максим Анатольевич
Турбинист – м-с АБДУРАЗАКОВ Абдусалиб Абдурахмаович
Турбинист – м-с МИСЮРА Юрий Аркадьевич
Турбинист – ст.м-с ХАИТОВ Баходир Акмурадович
Турбинист – ст. м-с МУЛАНУРОВ Александр Рафилович
Ст. команды спец. трюмных – м-н РЫЧКОВ
Спец. трюмный – м-с ЕРМАКОВ
Спец. трюмный - м-с БАЧУК Роман Михайлович
Ком. ЭТД – кап.л-т. ПАВЛОВ Владимир Георгиевич
Ком. группы ЭТД – ст. л-т ГОСПОДИНОВ Вячеслав Евгеньевич
Ст. команды электриков – м-н КУДЕНКО Владимир Николаевич
Тех. эл. – м-н МИЗИН В.
Тех. эл. - м-н ИВАНОВ
Ком. отд. электриков – м-с ПОПОВ Андрей Александрович
Ком. отд. электриков – м-с ТАШОВ Э.И.
Электрик – м-с ИВАНОВСКИЙ Сергей Владимирович
Электрик – м-с ИВАНОВСКИЙ Михаил Владимирович
Электрик – м-с ЛЕНДЛ В.Ю.
Командир ДЖ – кап.л-т СУЧКОВ Александр Анатольевич
Ком. группы ОКС – ст. л-т ЛЕОНОВ Виталий Владимирович
Ст. ком. трюмных – м-н БЕЛЯЕВ Александр Михайлович
Техник ОКС – м-н ПАВЛЕНКО Олег Валерьевич
Техник трюмный – м-н ЛОХАНОВ Александр Владимирович
Техник трюмный – м-н ЕФРЕМОВ Н.Н.
Ком. отд. трюмных – м-с ПИНТ Гунар Вальтерович
Ком. отд. трюмных – ст.2 ст. ОСТАПЕНКО Федор Васильевич
Маш. трюмный – м-с МУСАЕВ Шумрад Хусанович
Маш. трюмный – ст.2 ст. АРИШКЯВИЧУС Эрландас Пятрович
Маш. трюмный – м-с АХМЕДОВ Назир Мусса-оглы
Маш. трюмный - ст.1 ст. КУРБАНОВ Эльдар-оглы
Тех. трюм. ОКС – м-с МОРОЗ Тадислав Викентьевич
Нач. хим. службы – кап. л-т ВИТКАЛОВ Юрий Александрович
Техник ЭРВ – м-н РАССОЛЬКО Юрий Леонидович
Ст. инж. дозиметрист – м-н СУСЛИН Павел Михайлович
Химик сан. – м-с ЗУБЦОВ Андрей Викторович
Нач. мед. службы – ст. л-т НИКИТИН Константин Анатольевич
Ст. ком. снабжения – м-н ПОРОЗОВ Валерий Николаевич
Ст. кок инструктор – м-н ПРОТАСЕНКО Сергей Владимирович
Коки - инструктор – ст. 2 ст. ОСМАНОВ Иман Авиз-оглы

Сослуживцы 23.11.2009 16:15 #2

Здравствуйте всем! У меня все относительно неплохо. Пишите что нового у вас.

Сослуживцы 07.01.2012 00:15 #3

m_admin;593 написал:
Тема создана для военнослужащих в/ч 20351


Командир - к.2. ПАНКОВ Андрей Евгеньевич
ЗКПЧ - к.2р. ТАТАРИНЦЕВ Игорь Васильевич
СПК - к.3р. МИРОШНИКОВ Александр Генрихович
ПК - к.3р. ЯМЩИКОВ Юрий Александрович
Спец. СПС – ст.1 ст. ЧЕРКАСОВ Александр Владимирович
Нач. секретной части – м-н КАФТАНАТИЙ Василий Арсеньевич
Командир БЧ-1 - кап.3 ранга КУДРЯВЦЕВ Анатолий Алексеевич
Ком. ЭНГ - ст.л-т СОРОКИН
Ст. команды р/с – м-н ТЕШКО Владимир Витальевич
Ком. отделения р/с - м-н КОНОВАЛОВ Валентин Адамович
Рулевой – сигнальщик - м-с ПОВСТЮК Владимир Михайлович
Ст. команды ш/э – м-н ПРОНИН Сергей Владимирович
Тех. ш/э - м-н ФАДЕЕВ Александр Вячеславович
Штурманский электрик – м-с ГОРИНЧУК (в/ч 15162)
Командир БЧ-3 – ст. л-т ТАРАСОВ Андрей Юрьевич
Командир ТГ - ст. л-т ЖУРОВ Игорь Владимирович
Ст. ком. торпедистов - ст. м-н ПОСКАЛЕНКО Владимир Владимирович
Ком. отд. торпедистов - ст. м-с ПУЗАНОВ Игорь Иванович
Торпедист - м-с КОМЛЕВ Валерий Борисович
Командир БЧ-4,7 - кап. 3 ранга КАПИНОС Сергей Николаевич
Командир ГАГ - ст.л-т КРУГЛОВ Юрий Александрович
Командир ЭВГ - ст. л-т НИКОЛАЕВ Олег Аркадьевич
Ст. команды р/т - ст. м-н ТЫНЯНОВ
Ст. р/т - м-с КОСТЕРОВ Владимир Владимирович
Р/телеграфист - м-с ДОЛГОТЬКО Виталий Викторович
Техник ЗАС - м-н ДОЛИНСКИЙ Валерий Юрьевич
Ст. команды р/м - м-н ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич
Радиометрист - м-с МЕЛЬНИКОВ
Ст. команды ГА – м-н БОРИСОВ (36177)
Техник ГА - м-н АУНАПУ Сергей Юрьевич
Гидроакустик – м-с ПТИЦЫН Евгений Владимирович
Гидроакустик – м-с СИДОРОВ Виталий Борисович (15162)
Гидроакустик – м-с КОРШУНОВ Олег Анатольевич
Техник ЭВГ – м-н ИЛЬИН (15162)
Ст. команды ОСНАЗ – м-н БРАТЕНЬЕВ (15162)
Командир БЧ-5 – кап. 3 ранга БЫЧОК Анатолий Михайлович
Ком. дивизиона движения – кап.3 ранга ОЗИМОВ Андрей Адольфович
КГДУ- 1 - кап. л-т СЛОБОДИН
КГДУ- 2 - кап. л-т МАШКОВЦЕВ
ИГДУ- 1 - кап. л-т ПИСАРЕНКО Сергей Алексеевич
ИГДУ – 2 - ст.л-т ОСИПОВ
Ком. турбинной группы - ст. л-т Хлыновский Вячеслав Владимирович
Ком. группы КИП – кап.л-т МОЛДАВАН Михаил Владимирович
Техник КИП – л-т ДЕМИН
Ст. команды турбинистов – м- с ГОДУНОВ
Техник турбинист – м-н МАЗУР
Техник турбинист – м-н ШАВРИЦКИЙ
КТГ - ст.л-т ИВАНОВ Николай Валентинович
Инж. метр. – ст. л-т СЫТНИК Василий Николаевич
Ком. отд. турбинистов – м-с КУТУЗОВ Сергей Иванович
Ком .отд. турбинистов – м-с ГУРОВ Максим Анатольевич
Турбинист – м-с АБДУРАЗАКОВ Абдусалиб Абдурахмаович
Турбинист – м-с МИСЮРА Юрий Аркадьевич
Турбинист – ст.м-с ХАИТОВ Баходир Акмурадович
Турбинист – ст. м-с МУЛАНУРОВ Александр Рафилович
Ст. команды спец. трюмных – м-н РЫЧКОВ
Спец. трюмный – м-с ЕРМАКОВ
Спец. трюмный - м-с БАЧУК Роман Михайлович
Ком. ЭТД – кап.л-т. ПАВЛОВ Владимир Георгиевич
Ком. группы ЭТД – ст. л-т ГОСПОДИНОВ Вячеслав Евгеньевич
Ст. команды электриков – м-н КУДЕНКО Владимир Николаевич
Тех. эл. – м-н МИЗИН В.
Тех. эл. - м-н ИВАНОВ
Ком. отд. электриков – м-с ПОПОВ Андрей Александрович
Ком. отд. электриков – м-с ТАШОВ Э.И.
Электрик – м-с ИВАНОВСКИЙ Сергей Владимирович
Электрик – м-с ИВАНОВСКИЙ Михаил Владимирович
Электрик – м-с ЛЕНДЛ В.Ю.
Командир ДЖ – кап.л-т СУЧКОВ Александр Анатольевич
Ком. группы ОКС – ст. л-т ЛЕОНОВ Виталий Владимирович
Ст. ком. трюмных – м-н БЕЛЯЕВ Александр Михайлович
Техник ОКС – м-н ПАВЛЕНКО Олег Валерьевич
Техник трюмный – м-н ЛОХАНОВ Александр Владимирович
Техник трюмный – м-н ЕФРЕМОВ Н.Н.
Ком. отд. трюмных – м-с ПИНТ Гунар Вальтерович
Ком. отд. трюмных – ст.2 ст. ОСТАПЕНКО Федор Васильевич
Маш. трюмный – м-с МУСАЕВ Шумрад Хусанович
Маш. трюмный – ст.2 ст. АРИШКЯВИЧУС Эрландас Пятрович
Маш. трюмный – м-с АХМЕДОВ Назир Мусса-оглы
Маш. трюмный - ст.1 ст. КУРБАНОВ Эльдар-оглы
Тех. трюм. ОКС – м-с МОРОЗ Тадислав Викентьевич
Нач. хим. службы – кап. л-т ВИТКАЛОВ Юрий Александрович
Техник ЭРВ – м-н РАССОЛЬКО Юрий Леонидович
Ст. инж. дозиметрист – м-н СУСЛИН Павел Михайлович
Химик сан. – м-с ЗУБЦОВ Андрей Викторович
Нач. мед. службы – ст. л-т НИКИТИН Константин Анатольевич
Ст. ком. снабжения – м-н ПОРОЗОВ Валерий Николаевич
Ст. кок инструктор – м-н ПРОТАСЕНКО Сергей Владимирович
Коки - инструктор – ст. 2 ст. ОСМАНОВ Иман Авиз-оглы



Помнью всех, хотя и прошло уже 20 лет. Кто помнит, пишите. Ищите в одноклассниках. ЮРИЙ МИСЮРА .

Сослуживцы 07.12.2012 20:51 #4

m_admin написал:
Тема создана для военнослужащих в/ч 20351


Командир - к.2. ПАНКОВ Андрей Евгеньевич
ЗКПЧ - к.2р. ТАТАРИНЦЕВ Игорь Васильевич
СПК - к.3р. МИРОШНИКОВ Александр Генрихович
ПК - к.3р. ЯМЩИКОВ Юрий Александрович
Спец. СПС – ст.1 ст. ЧЕРКАСОВ Александр Владимирович
Нач. секретной части – м-н КАФТАНАТИЙ Василий Арсеньевич
Командир БЧ-1 - кап.3 ранга КУДРЯВЦЕВ Анатолий Алексеевич
Ком. ЭНГ - ст.л-т СОРОКИН
Ст. команды р/с – м-н ТЕШКО Владимир Витальевич
Ком. отделения р/с - м-н КОНОВАЛОВ Валентин Адамович
Рулевой – сигнальщик - м-с ПОВСТЮК Владимир Михайлович
Ст. команды ш/э – м-н ПРОНИН Сергей Владимирович
Тех. ш/э - м-н ФАДЕЕВ Александр Вячеславович
Штурманский электрик – м-с ГОРИНЧУК (в/ч 15162)
Командир БЧ-3 – ст. л-т ТАРАСОВ Андрей Юрьевич
Командир ТГ - ст. л-т ЖУРОВ Игорь Владимирович
Ст. ком. торпедистов - ст. м-н ПОСКАЛЕНКО Владимир Владимирович
Ком. отд. торпедистов - ст. м-с ПУЗАНОВ Игорь Иванович
Торпедист - м-с КОМЛЕВ Валерий Борисович.Паньков Владислав Геннадьевич
Командир БЧ-4,7 - кап. 3 ранга КАПИНОС Сергей Николаевич
Командир ГАГ - ст.л-т КРУГЛОВ Юрий Александрович
Командир ЭВГ - ст. л-т НИКОЛАЕВ Олег Аркадьевич
Ст. команды р/т - ст. м-н ТЫНЯНОВ
Ст. р/т - м-с КОСТЕРОВ Владимир Владимирович
Р/телеграфист - м-с ДОЛГОТЬКО Виталий Викторович
Техник ЗАС - м-н ДОЛИНСКИЙ Валерий Юрьевич
Ст. команды р/м - м-н ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич
Радиометрист - м-с МЕЛЬНИКОВ
Ст. команды ГА – м-н БОРИСОВ (36177)
Техник ГА - м-н АУНАПУ Сергей Юрьевич
Гидроакустик – м-с ПТИЦЫН Евгений Владимирович
Гидроакустик – м-с СИДОРОВ Виталий Борисович (15162)
Гидроакустик – м-с КОРШУНОВ Олег Анатольевич
Техник ЭВГ – м-н ИЛЬИН (15162)
Ст. команды ОСНАЗ – м-н БРАТЕНЬЕВ (15162)
Командир БЧ-5 – кап. 3 ранга БЫЧОК Анатолий Михайлович
Ком. дивизиона движения – кап.3 ранга ОЗИМОВ Андрей Адольфович
КГДУ- 1 - кап. л-т СЛОБОДИН
КГДУ- 2 - кап. л-т МАШКОВЦЕВ
ИГДУ- 1 - кап. л-т ПИСАРЕНКО Сергей Алексеевич
ИГДУ – 2 - ст.л-т ОСИПОВ
Ком. турбинной группы - ст. л-т Хлыновский Вячеслав Владимирович
Ком. группы КИП – кап.л-т МОЛДАВАН Михаил Владимирович
Техник КИП – л-т ДЕМИН
Ст. команды турбинистов – м- с ГОДУНОВ
Техник турбинист – м-н МАЗУР
Техник турбинист – м-н ШАВРИЦКИЙ
КТГ - ст.л-т ИВАНОВ Николай Валентинович
Инж. метр. – ст. л-т СЫТНИК Василий Николаевич
Ком. отд. турбинистов – м-с КУТУЗОВ Сергей Иванович
Ком .отд. турбинистов – м-с ГУРОВ Максим Анатольевич
Турбинист – м-с АБДУРАЗАКОВ Абдусалиб Абдурахмаович
Турбинист – м-с МИСЮРА Юрий Аркадьевич
Турбинист – ст.м-с ХАИТОВ Баходир Акмурадович
Турбинист – ст. м-с МУЛАНУРОВ Александр Рафилович
Ст. команды спец. трюмных – м-н РЫЧКОВ
Спец. трюмный – м-с ЕРМАКОВ
Спец. трюмный - м-с БАЧУК Роман Михайлович
Ком. ЭТД – кап.л-т. ПАВЛОВ Владимир Георгиевич
Ком. группы ЭТД – ст. л-т ГОСПОДИНОВ Вячеслав Евгеньевич
Ст. команды электриков – м-н КУДЕНКО Владимир Николаевич
Тех. эл. – м-н МИЗИН В.
Тех. эл. - м-н ИВАНОВ
Ком. отд. электриков – м-с ПОПОВ Андрей Александрович
Ком. отд. электриков – м-с ТАШОВ Э.И.
Электрик – м-с ИВАНОВСКИЙ Сергей Владимирович
Электрик – м-с ИВАНОВСКИЙ Михаил Владимирович
Электрик – м-с ЛЕНДЛ В.Ю.
Командир ДЖ – кап.л-т СУЧКОВ Александр Анатольевич
Ком. группы ОКС – ст. л-т ЛЕОНОВ Виталий Владимирович
Ст. ком. трюмных – м-н БЕЛЯЕВ Александр Михайлович
Техник ОКС – м-н ПАВЛЕНКО Олег Валерьевич
Техник трюмный – м-н ЛОХАНОВ Александр Владимирович
Техник трюмный – м-н ЕФРЕМОВ Н.Н.
Ком. отд. трюмных – м-с ПИНТ Гунар Вальтерович
Ком. отд. трюмных – ст.2 ст. ОСТАПЕНКО Федор Васильевич
Маш. трюмный – м-с МУСАЕВ Шумрад Хусанович
Маш. трюмный – ст.2 ст. АРИШКЯВИЧУС Эрландас Пятрович
Маш. трюмный – м-с АХМЕДОВ Назир Мусса-оглы
Маш. трюмный - ст.1 ст. КУРБАНОВ Эльдар-оглы
Тех. трюм. ОКС – м-с МОРОЗ Тадислав Викентьевич
Нач. хим. службы – кап. л-т ВИТКАЛОВ Юрий Александрович
Техник ЭРВ – м-н РАССОЛЬКО Юрий Леонидович
Ст. инж. дозиметрист – м-н СУСЛИН Павел Михайлович
Химик сан. – м-с ЗУБЦОВ Андрей Викторович
Нач. мед. службы – ст. л-т НИКИТИН Константин Анатольевич
Ст. ком. снабжения – м-н ПОРОЗОВ Валерий Николаевич
Ст. кок инструктор – м-н ПРОТАСЕНКО Сергей Владимирович
Коки - инструктор – ст. 2 ст. ОСМАНОВ Иман Авиз-оглы
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 6.07 секунд