Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Вспомним ВСЕ !

Вспомним ВСЕ ! 17.11.2009 13:01 #1

Мичман Ковальчук был финансистом. Командиром БЧ-1 был ст.л-нт Кузнецов, затем л-нт Старчак , БЧ-2 каплей Пригодич , он сходил то ли в 83 или 84 мы еще провожали его с нашего борта, командиром БЧ-3 был ст.л-нт Половников, БЧ-4 -РТС ст.л-нт Коломойцев, БЧ-5 каплей Минин, помощником командира корабля ст.л-нт Андреев,после него стал каплей ... (забыл) , замполитом после Горшкова был Хайруллин кажется ( он был с Казахстана ), комдивом был Ушаков , затем Ромашко - отличные были люди.

Вспомним ВСЕ ! 08.01.2012 00:51 #2

СКР "БАРС". Осень 1984 - май 1987. БЧ-5, трюмный. Итак, первый командир - каптри Юшко, потом каплей Андреев. Помощник - каплей Селянин. Командир БЧ-5 каплей Минин, МКГ - лейтенант Альтовский. Потом БЧ-5 старлей Альтовский, командир МКГ - лейтенант Мусалеев (затем их местами поменяли. Фирхат реально грамотнее был). Старшина МКГ - мичман Калеба Шура, старшина трюмных - мичман Никитюк Володя. Боцман мичман Пасечник. Старчака помню хорошо. Ещё лейтенант Будкин Левон. БЧ-2. Ну и замполит Спижарный Дмитрий, тогда лейтенант.

Вспомним ВСЕ ! 08.01.2012 00:56 #3

Да. Юшко стал командиром дивизиона, а Шкиртиль - дивизионным механиком. А вот Минин ушёл учиться дальше, как нам сказали - в академию.

Вспомним ВСЕ ! 11.03.2012 22:05 #4

всем добрый день служил на Барсе в 73-76 годах Командиром был капитан-лейтенант Белоусов потом ст лейтенант Теплов командир бч2 Гудков помощник Ангелов сначала был 12 отдельный дивизион в75 году сформировали 2овр

Вспомним ВСЕ ! 22.07.2012 19:55 #5

Амангельды Бимаканов.Где ты. Я тебя давно хотель найти. Ответь пожалуйста где Геннадий Подойницин. Ведь он твой одноклассник. Я с ним служил на МТ Десантнике с 1982 по 1987 года. Мы стобой вместе сфотографировались на Десантнике и сидели за одним столом на 100 дневке. Найди пожалуйста мне увожаемого для меня Геннадия Григорьевича.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд