Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Вспомним ВСЕ !

Вспомним ВСЕ ! 12.08.2012 04:39 #1

Увожаемый Админстратор.Здравствуйте. Я хочу проедложит немножко изменений на счет раздела 544 ДТЩ. на 2 странице раздела под фотографий морскоготральщика о котором пришвартован с правым бортам к 23 причалу есть надпись МТ "Машинист". Это не справидливо по отношение МТ "Десантник". Так как это родной мой МТ "Десантник". Боротовым номерам 805. Номер нарисовал на борт ст 2 ст. Бабаускасам по пручение командивание корабля. Затем там же на нижней части есть фотография с лева с 2004 года по силуэту очень похож на МТ Иван Сивко предложил бы дописат это. С права полузатопленным лежит СКР "Барс" фото зделано в 2008 год тоже предложил бы дописат. По моему эти корабли эаслужили эту.
Изменено: 27.08.2012 19:44 от Норбутаев Мустафо Мамадиевич. Причина: Орфографические ощибки
Спасибо сказали: Administrator

Вспомним ВСЕ ! 22.09.2012 18:43 #2

Увожаемый Админстратор.Здравствуйте. Вы после отпуска то есть в сентябре месяце кое что обещали на счет МТ "Десантник". Постарайтесь пожалуйста выполнит обещанного. Еще мною отправлен был две фотографии из личного архива фотография замкомандира ст.лейтенанта И.Татаринцева и фотография Геннадия Подойницина со мной сфотографированного в 1983 году по мере возможности разместити пожалюста на сайте эти фотографии.

Вспомним ВСЕ ! 12.10.2012 17:14 #3

В 1982 году 30 лет тому назад по воле судьбы я попал как молодой пополнение на морской тральщик "Десантник" радиометристом штурманским. Сходя с борта порхода Васлав Воровского пещком дощли до щтаба 2 БОВР то што в п.Гремихе находяшимся рядорм с редакцией военной газете. Потом пещком щли вдол автодороге до п. Остроаной до 23 причала о котором базированы были тральный дивизион.До прихода МТ "Десантник" с море несколько дней жыл на Рейдовым тральщикек прищвортавонным у 23 причала. Мой командир олделеня был Александр Пыщий из Украины. Я очень рад что служил на МТ "Десантник"е.

Вспомним ВСЕ ! 13.10.2012 19:09 #4

дравствуйте увожаемый Эдуард.Спасибо Вам за то что Вы откликнулис на мой предложение как админстратор сайта. Я недавно отправил на ваш ящик фотографии по возможности разместите пожалюста на разделе МТ "Десантник" в фотографии изображен зам командир корабдя ст.лей. Татаринцев в другом матрос Геннадий Подойницин и я Мустафо Норбутаев обнимавщис стоим на мостике "Десантника.Заранее Вам больщое спасибо. С увожением Мустафо Норбутаев.

Вспомним ВСЕ ! 14.10.2012 16:45 #5

• Administrator
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7
В фотоальбоме всё исправил. Жду обещанных фотографий.

Вспомним ВСЕ ! 17.10.2012 17:49 #6

Увожаемый Админстратор. Добрый вечер. Я был очень рад что Вы исправили ощибки. Наш флагманский морской тральщик "Десантник" достоен был этому. На борту "Десантник"а много раз ходили на задание с командующими 11 Фл.АПЛ в том числе с вице адмиралом Устяньцевым.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.41 секунд