Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Для тех живёт в Гремихе!

Для тех живёт в Гремихе! 27.08.2007 14:56 #1

Просьба тем, кто живёт в Гремихе и по сей день. Возьмите цифровой фотик и нащёлкайте фоток штук 500-1000 Гремихи и Островной с разных сторон всё что попало. А то сайтов полно, а материала мало. Если что могу выложить у себя на 4u3.ru всё это хозяйство, немного потеснюсь, но думаю, что 800 МБ вполне хватит.
Если сподвигнет кого на видео. То и это можно решить - выложу у себя на компе, правда канал низкоскоростной - 512 кбит/с и в онлайне не круглосуточно, но юзать можно, но и памяти свободной на десятки часов видео хватит.
Давайте вместе объединим усилия Улыбается
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Для тех живёт в Гремихе! 27.08.2007 20:47 #2

Так вот же, Эдуард нащелкал и жителей, и город, и праздники http://www.gremicha.narod.ru/foto_albom/index.htm
Или это не совсем то, что хотелось?

Для тех живёт в Гремихе! 28.08.2007 13:19 #3

Не знал. Действительно, интересно было посмотреть, правда я имел ввиду сам посёлок в разных ракурсах - дома, сопки, море...А вообще, реально съездить в Гремиху, скажем, в следущем году? Что для этого надо? я бы фотик взял, камеру, сделал бы что-нибудь интересное, самому тоже очень хочется пощёлкать, последние лет 10 только об этом и думаю :.
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Для тех живёт в Гремихе! 02.02.2008 14:51 #4

• m_admin
Тема создана Васильевым С.Ф. Все обращения к создателю - у него есть все права на свою тему. В данной ситуации название темы не поменять. Могу только посоветовать Васильеву С.Ф. создать новую тему без ошибки и объеденить обе темы в одну
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд