Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: как приехать (служил в строит. в/ч 13211)

как приехать (служил в строит. в/ч 13211) 18.09.2007 23:26 #1

В 1988-1990 гг я служил в Островном, строительная в/ч 13211. Здание части располагалось неподалеку от въезда в Островную в сторону от моря между в/ч мореманов и бойлерной.Через дорогу была почта. Интересно что теперь там находится. Наверное многие здания в запустении. В/ч относилась к управлению СВМС (северное военно-морское строительство)?
Вспоминаю те места, где служил, так и тянет побывать снова там. Природа ведь на Гремихе уникальная - сопки, нет деревьев, монолиты камней, тундра. В июле много грибов и голубики. Солнце ночью не садится. Бывает так тепло, что ляжешь спать на землю почти как на кровать. Вспоминаются: гладь моря и причалы с подводными лодками, крики многочисленных бакланов.
Состав в/части тогда был интернациональный. У каждого свой язык, а разговаривали на русском кто как мог (прибалты, средняя Азия, Кавказ), и было что-то общее между нами. И трудности были и радости общие.
Как можно официально приехать в город, оформить пропуск?
Изменено: 26.05.2012 20:51 от Михаил Карпов.

как приехать (служил в строит. в/ч 13211) 09.12.2008 02:17 #2

Михаил написал:

Как там живется в Гремихе? Есть ли какая-то возможность приехать в город, оформить пропуск? Я бы заплатил N-ую сумму моему проводнику и за проживание.

Никак, и не мечтай, да ещё и за деньги Улыбается. Ты думаешь никто из структур по обеспечению безопасности и правопорядка на территории города не заходит на этот форум? Ошибаешся Улыбается
Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

как приехать (служил в строит. в/ч 13211) 09.12.2008 02:24 #3

Михаил написал:

Как там живется в Гремихе? Есть ли какая-то возможность приехать в город, оформить пропуск? Я бы заплатил N-ую сумму моему проводнику и за проживание.

Никак, и не мечтай, да ещё и за деньги Улыбается. Ты думаешь никто из структур по обеспечению безопасности и правопорядка на территории города не заходит на этот форум? Ошибаешся Улыбается

P.S. to admin.
Я надеюсь вы не питаете иллюзий!? Поэтому считаю на такие вопросы отвечать это ваша прерогатива.
Демократия демократией но флуд по этому поводу (он есть и вдругих топиках) наверно Вам!!!!! надо останавливать, не находите?
Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

как приехать (служил в строит. в/ч 13211) 09.12.2008 14:06 #4

Алексей написал:

А что тут можно охранять, корабли затоплены, лодки выведены из строя, от города остались руины. Сам то, какое отношение имеешь к Гремихе, жил или служил? В Китай как попал?
судовой электромеханник
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.47 секунд