Главная Форум

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!!

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 21.09.2007 06:40 #1

привет Земляки!!!!! . я хочу попасть в Гремиху но не могу ! потому что пропуска нету! подскажите братья и сестры как его получиь и кому надо обратиться??? подскажите еще реально купить лицензию на лов рыбы в Гремихе на реке Йоканьга..???? жду ответа!!

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 21.09.2007 15:53 #2

Я такой же вопрос недавно задавал, я хочу сгонять в Гремиху пофоткать и снять видео, тоже пропуска нет. Я знаю, вроде как, кто-то из админов в Гремихе живёт, давай спросим как?
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 21.09.2007 17:48 #3

ВасильевСФ написал:
Я такой же вопрос недавно задавал, я хочу сгонять в Гремиху пофоткать и снять видео, тоже пропуска нет. Я знаю, вроде как, кто-то из админов в Гремихе живёт, давай спросим как?

я уж у него спросил.. он сказал через мчс!!! если я его не достану до лета то плевать пешком через лавозеро и до Йоканьги пойду
Изменено: 22.05.2012 19:39 от Administrator.

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 22.09.2007 00:39 #4

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 24.09.2007 02:46 #5

ты меня не понял!!!! я хочу попасть в Гремиху именно и именно на Клавке Еланской по родному морю. и хочу половить с пирсов с чан-ручей и у бама на Йоканьге мож чуток подальше на километров так 30 . я даже полатки купил спининги и спальники. а платить этим борыгам в тур фирмах не буду . они наживаються не по-детски а мы как тупые овцы их приманку и хаваем.. надо самим ловить ведь им не нам она наша общая а они симпотизируют иностранцам.. пусть у ся ловят или вон исландия или в норвегии фригидную рыбеху а это принадлежит земля нам и что в ней то наше

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 24.09.2007 12:44 #6

А я вообще далёк от рыбалки, да и культмассовые мероприятия не по мне. люди по турпоезке поедут рыбы наловить, а мне духовная пища нужна, мне будет совершенно не интересно. потом не факт, что по турпоездке я вообще Гремиху и Островную увижу, а цель у меня именно в этом.
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 25.09.2007 14:10 #7

• m_admin
ВасильевСФ написал:
потом не факт, что по турпоездке я вообще Гремиху и Островную увижу, а цель у меня именно в этом.

Именно так! По турпоездке Вы Гремиху не увидите и прийти не сможете потому, что лагерь находится на противоположном берегу в районе Лайка - это 15-20 км. от города.
Изменено: 22.05.2012 19:38 от Administrator.

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 25.09.2007 15:49 #8

А что же делать тогда. Я почему-то уверен, что осуществить такое можно, возможно надо написать кому-то в администрацию, к тому же если я не ошибаюсь - настоящая мэр Островной - наша соседка по лестнице в 6м по Бессонова Улыбается и моя мама говорит, что они были знакомы, только не знает куда именно писать :

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 25.09.2007 16:49 #9

ВасильевСФ написал:
А что же делать тогда. Я почему-то уверен, что осуществить такое можно, возможно надо написать кому-то в администрацию, к тому же если я не ошибаюсь - настоящая мэр Островной - наша соседка по лестнице в 6м по Бессонова Улыбается и моя мама говорит, что они были знакомы, только не знает куда именно писать :

Хмммммм!!! я вообщето не люблю просить.. но если что... пожалуйста !, ну пожалуйста и на меня возьми пропуск если свяжишься ааааа!!!!:70: я не забуду твою доброту!!!
Изменено: 22.05.2012 19:38 от Administrator.

Возвращение В Гремиху и на Йоканьгу за РыБоЙ!! 26.09.2007 15:57 #10

А что, телефон есть, адрес, значит шансы есть, я сегодня впервые заметил тел. администрации, буду пробовать :
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.62 секунд