Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Скатерть-самобранка

Скатерть-самобранка 04.02.2008 08:19 #1

Давайте делиться своими рецептами? Что мы готовим не просто из доступных продуктов,но из,например,оленины,куропатки. Как готовим рыбу. Какое варим варенье. А умеете готовить морошку в спирте? Открываешь банку,а она как свежая.

Скатерть-самобранка 06.02.2008 19:59 #2

Шащлык из маладога баращка.
Взять баращка, сделать щащлык.
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Скатерть-самобранка 06.02.2008 20:59 #3

Анна написал:
Давайте делиться своими рецептами? Что мы готовим не просто из доступных продуктов,но из,например,оленины,куропатки. Как готовим рыбу. Какое варим варенье. А умеете готовить морошку в спирте? Открываешь банку,а она как свежая.

Спирт выпиваеш, а морошкой закусываеш.

Скатерть-самобранка 07.02.2008 11:51 #4

Как готовим рыбу

По большому счёту и рыбу со спиртом аналогично можно готовить, вообще со спиртом можно хоть ежа готовить.
А что бы в этой тему прибавить серьёзности хорошо бы автору вначале и поделиться хотя бы парочкой рецептов
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Скатерть-самобранка 21.02.2008 05:14 #5

Не….это все не то…Проще не бывает бульба (картошка), саленный огурец и сало.
И берем стакан спирта, выпиваем, закусываем огурцом соленым (с бочки), достаем с печки с чугунка картошину и употребляем сало…… Белорусский сникерс. А после чего на десерт подойдет и морошка…

Скатерть-самобранка 21.02.2008 05:54 #6

Раевнев написал:
Не….это все не то…Проще не бывает бульба (картошка), саленный огурец и сало.
И берем стакан спирта, выпиваем, закусываем огурцом соленым (с бочки), достаем с печки с чугунка картошину и употребляем сало…… Белорусский сникерс. А после чего на десерт подойдет и морошка…

где в гремихе растет картошка, огурец и сало, а тем более чугунок? мозгами пошевели составные- олени, куропатка, морошка

Скатерть-самобранка 21.02.2008 16:18 #7

где в гремихе растет картошка, огурец и сало, а тем более чугунок

в гремихи нет ещё ни била гейтса ни Теда Нильсона, а интеренет при этом есть...

Скатерть-самобранка 21.02.2008 17:55 #8

Горошко написал:
где в гремихе растет картошка, огурец и сало, а тем более чугунок? мозгами пошевели составные- олени, куропатка, морошка
Пошевелил и подумал врядли в Гремихе обходятся без данных продуктов....Ну если только религия кому не позволяет сало кушать.....А картошку не обязательно в печке, а огурцы в бочке засолить не проблема, можно и в банке под крышечку, только полиэтиленовую. Свеженькие огурчики не обязательно выращивать, проще купить

Скатерть-самобранка 29.05.2008 05:20 #9

Есть такое тело в Гремихе-Жирохова....
Вообщем,фишка в том,что когда привезли в Гремиху помидоры по 25 рублей,я хотела купить пару ящиков для маринования. Так это недоразумение,мадам Жирохова,положа руку на сердце и поклявшись на пидораса,обещала,что у неё следующим теплоходом будут помидоры по 15 рублей. Я уши развесила и поверила. Ждала долго эти помидоры,вы ж,наверно знаете,что все любят и халяву и подешевле. На халяву и хлорка-творог.
Не дождалась. Покупала уже в конце октября самые "дешёвые"помидоры по 87 рублей. Ничё,поднатужилась аж на 17 банок 3-х литровых.
Недавно последнюю банку доели.
А помидоры были огромные,искусственные,в горлышко еле пролазили,с толстой кожицей. Но получились вкусные.

Скатерть-самобранка 21.01.2010 23:44 #10

Мне, как коку эта тема по душе. Да конечно, в Гремихе картошка не растёт, огурцы тоже, но сало достать можно было. Но именно картошку, солёные огурцы и сало я ел в гостях у дяди Саши, ( так называли Устянцева Александра Михайловича ) командующево флотилией. С моим другом Володей Фроловым случайно оказались в гостях. Правда спирт я не пил, по коректным соображениям. Прошло 28 лет, хорошие люди всегда в памяти. Это было осенью 82г.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.46 секунд