Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Живой уголок

Живой уголок 04.02.2008 08:23 #1

Я подумала,раз это форум,то пусть он уже будет по-настоящему форумом. С разнообразной тематикой.
Ведь сюда,я знаю,многие заглядывают,а такие сложные для нас,женщин,военные темы,нас смущают и отпугивают от общения.
Рассказывайте о своих любимцах,выкладывайте фотки. Делимся впечатлениями.

Живой уголок 06.02.2008 19:53 #2

Коты очень нравятся, даже сайт сделал http://cats.4u3.ru
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Живой уголок 25.02.2008 08:59 #3

В гремихе пошла мода на хорьков,фреток. Была удивлена,когда увидела эту животную,гуляющую на поводке под окнами. Вроде умилительно,но жалко.
Много брошенных собак,породистых. В самой Гремихе бегает пёс,кажись,чау-чау. Грязный,больной.
Ещё привезли очень красивую собаку с голубыми глазами. Вроде хаски. На сегодняшний день самая красивая здесь.
А у меня живёт злой попугай-карелла. ему уже 4 года,я перед ним расхаживаю жопой вперёд,а он в руки так и не даётся. Шипит. Если с горяча возьмёшь его голой рукой-ногтям хана,вырвет. Зато разговаривает,грубо,с матюками. Хочу его кому-нибудь сплавить. Устала от его криков и прессинга. Я его боюсь.

Живой уголок 17.10.2012 18:59 #4

Кто и сейчас живет в Островной и Гремихе очень прошу выслать фотки последних дней. Очень хочется увидеть как там сейчас. Жил на Бессонова 19 кв 35 если есть возможность отыслать на электронику; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Заранее благодарен Василий.

Живой уголок 17.10.2012 19:04 #5

Хотел бы такого попугая, он бы у меня летал по команде СМИРНО. Но я не садист просто очень люблю животных и птиц
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд