Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Рыбаки и охотники.

Рыбаки и охотники. 06.06.2007 16:27 #1

Разве можно забыть ночи проведённые в домиках на Безымянке, на Савихе, и по ЛЭПу. А ночи в палатках, а просто у костра.
А Пуланга, Макс-явр, Г-образное (нижнее, верхнее и среднее,
Качаловка, Качковка,Лумбовка,Ивановка, Дроздовка,Варзина,Пенка,
На ВМе, на ГТС,ГТТ,вертолёте, да просто пёхом, с неподъёмным рюкзаком, с ружьём, спиннингом, зимними удочками и т.д. и т.п.
А "шило" на природе у костра, а пение кучи датых мыжиков.

Об этом книги можно писать.
С уважением. Василий.
P.s. Отзывайтесь кто на лыжах ("Буран" предмет роскоши) за три-четыре часа на Савиху забегал.

Наш девиз: "Если не в море - то в тундре".

Рыбаки и охотники. 27.02.2008 12:35 #2

Что-то мало рыбаков и охотников, или шило у всех закончилось или энтузиазм :
Буду рад, если вы посетите мой развлекательный сайт 4U3...И не рад если не посетите...

Рыбаки и охотники. 27.02.2008 13:34 #3

Просто шило кончилось и пришлось на него обменять последний комп.
Теперь неначем рыбацкие истории писать. В период развала много
народу этим и кончило (к сожалению).

Рыбаки и охотники. 24.11.2010 15:38 #4

Приветствую ВСЕХ на сайте. Служил в Гремихе с 1980 по 1985 гг.Лучше рыбалки и охоты нет ни где.Походил по тундре.Савиха,Макс ,Безымянка,Пашкин,ну и конечно Йоканьга.С 2008 года каждый год езжу в Гремиху(23 года небыл),хоть и разруха но все супер.НАСТАЛЬГИЯ.Собираюсь зимой и летом 2011г.Лучшего места для отдыха не вижу.!!!
Спасибо Админу за сайт.

Рыбаки и охотники. 20.02.2011 19:25 #5

Куда делись рыбаки и охотники? Поделитесь что нового сейчас в Гремихе? Раскажите о походах в тундру,размерах трофеев,приколах и случаях с Вами.Как там домик на Безымянке,Савихе?? Какая погода? Интересно Все что происходит там где прослужил пять своих замечательных лет. С уважением ко Всем Александр.

Рыбаки и охотники. 14.03.2011 22:21 #6

Вспоминаю охоту на куропаток.Стаи по 300-400 штук.Как подбирались к ним в белых халатах,обмотав ружьё бинтом.Я больше 7 шт. за раз не брал,хватало.
До Савихи шёл 4.5 часа по маршруту-Червяная,оз.Панэ-Явр,Верхнее Высотское,Пирамида,Савиха,Шапш-Явр..
Отзовитесь кто был в этих чудных местах относительно недавно.Что с домиками?Мы их хранили для потомков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.52 секунд