Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужна помощь!!!

Нужна помощь!!! 12.05.2008 19:21 #1

• Guest
Уважаемые жители Гремихи! Меня зовут Ольга, я являюсь добровольным помошником программы "Жди меня". На сайт программы пришло письмо, по которому очень нужна ваша помощь. Вот это письмо:
"Нуридинов Довлатмурод в 1988 г. уехал служить в армию из родного села г.Куляб. Он до сих пор думает,что его семья и родители погибли в ходе войны в Таджикистане, один незнакомый человек когда-то сказал ему об этом. Но он решил проверить и написал домой письмо, где рассказал,что он женился на русской девушке и служит на подводной лодке, где капитан-отец этой девушки (возможно его фамилия Мичтин или Мичкин?). Русское имя Довлатмурода - Дима.Смысл поиска в том,что его родители живы и здоровы,но они старики,которые хотят увидеть своего сына и ждут его. И вся семья ждёт его.
Я, Сироджов Абдулвахоб, ищу его по просьбе (огромной и слёзной) его родителей и семьи. Я его сосед и он прекрасно знает моего отца, но не меня. Я очень хочу найти его,так как его родители очень хорошие люди, а их сын думает, что они погибли."
Огромная просьба ко всем, кто хоть что-то знает об этом человеке - напишите мне пожалуйста: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или же позвоните в редакцию "Жди меня" тел: 8 (495) - 9379992
Огромное Спасибо!!!

Нужна помощь!!! 18.01.2009 02:43 #2

Ольга;1273 написал:
Уважаемые жители Гремихи! Меня зовут Ольга, я являюсь добровольным помошником программы "Жди меня". На сайт программы пришло письмо, по которому очень нужна ваша помощь. Вот это письмо:
"Нуридинов Довлатмурод в 1988 г. уехал служить в армию из родного села г.Куляб. Он до сих пор думает,что его семья и родители погибли в ходе войны в Таджикистане, один незнакомый человек когда-то сказал ему об этом. Но он решил проверить и написал домой письмо, где рассказал,что он женился на русской девушке и служит на подводной лодке, где капитан-отец этой девушки (возможно его фамилия Мичтин или Мичкин?). Русское имя Довлатмурода - Дима.Смысл поиска в том,что его родители живы и здоровы,но они старики,которые хотят увидеть своего сына и ждут его. И вся семья ждёт его.
Я, Сироджов Абдулвахоб, ищу его по просьбе (огромной и слёзной) его родителей и семьи. Я его сосед и он прекрасно знает моего отца, но не меня. Я очень хочу найти его,так как его родители очень хорошие люди, а их сын думает, что они погибли."
Огромная просьба ко всем, кто хоть что-то знает об этом человеке - напишите мне пожалуйста: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или же позвоните в редакцию "Жди меня" тел: 8 (495) - 9379992
Огромное Спасибо!!!

Если я не ошибаюсь Нуридинов Дима, так его зовут все, работает в городской больнице ЗАТО Островной водителем. С уважением В Горбунов.

Нужна помощь!!! 10.02.2010 23:15 #3

Здравствуйте, гремихчане! Пишу без особой надежды, так как всем и событиям, которые мне интересны, уже более 40 лет. В к-це 50х, начале 60х годов в Гремихе жила моя мама, Людмила Петровна Валуевич ( Лобанова в замужестве ).Ей тогда было около 20 лет. Была замужем за Лобановым (он был в то время командиром корабля, капитаном 2 ранга )по свидетельству моих родственников, его звали Евгением, но это не точно.Был родом из Алтайской области. В 1960-62 гг(?) у них родился сын Юрий, он мало жил в Гремихе, был отправлен к родителям Лобанова ( Евгения ?).Огромная просьба ко всем, кто жил в Гремихе в 50-60е годы,и, может быть, знал маму и ее мужа, Лобанова, помочь обрести его точное имя, без него мне невозможно найти брата. Мамы уже нет в живых, а кроме нее никто ничего не знает. Может, кто то может работать с архивами ? огромная просьба связаться со мной по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Спасибо!

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.53 секунд