Главная Форум

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей)

Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей) 05.06.2007 13:27 #1

• Guest
Если имя знакомое, если вы пришли в 1 "А" к Нине Тарасовне Киваке в 1987 г., ну или позже Улыбается но слова "гремиха, выпуск-97" Вам что-то говорят - пишите!
Я в Петербурге, здесь же Вика Бормотова, Марина Орлова, Сергей Сафронов - общаемся с завидной регулярностью! Подмигивает
Нашлись Настя Янчук, Саша Мясникова, Света Никанорова, Таня Вороненко, Паша Степанов...
Присоединяйтесь!!!

Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей) 06.06.2007 12:24 #2

День добрый !Улыбается
А не подскажите как связаться со Светой Никаноровой - мы учились вместе .
Кстати остальные фамилии , включая и Вашу , мне очень знакомы , хотя лично не общались.
Заранее спасибо Улыбается

Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей) 06.06.2007 13:05 #3

• Guest
Аналогично, Роман! Имя очень знакомое...
Я в 1994-м уехала из Гремихи. Пересекались? Улыбается

Света живет в Гремихе, ее почту Вам скину!

Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей) 06.06.2007 13:55 #4

Может и пересекались , не вспомню Улыбается
Я уехал в 1997 , сразу после окончания школы .

Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей) 06.06.2007 13:56 #5

Спасибо за адрес ! Улыбается

Кичайкина Настя: ищу человека! Улыбается (людей) 02.02.2009 06:39 #6

Огромное спасибо создателям сайта. Очень часто вспоминаю Гремиху и вот теперь наконец-то! Нашел столько фотографий...(руки мои трясутся) Может и с одноклассниками повезет? Вот только пока не сориентируюсь какой год... Я ходил в 1й класс. Может кто помнит тихого малыша в очках по фамилии Гарькин? Я дружил с Сережей, Колей, кажется Витей... Точно помню в нашем классе был парень по фамилии Чабан, кажется Вова (хулиганистый был, но толковый). Еще была девочка чукотской наружности(и по-русски не говорила, часто ее учителя клевали и двойки ставили, мне ее очень жалко было). Я вообще лица только помню, а фамилий - непомню. Ведь это ж семилетний возраст! А общение наше и дружбу помню! Главное характер каждого в память врезался - как будто вчера общались!...очень по вам скучаю.
Второй класс - уже на родине учился, в Николаеве(возле Одессы). Потому-что мы вернулись. Отец-Вячеслав Иванович(кап3), мама-Надежда Михайловна(счетоводом), я и моя младшая сестра Люда(в д/с ходила).
Если кто-то меня узнал из одноклассников - выходите на связь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд