ПРАВОФЛАНГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ЧЕСТЬ 60-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР
Старшина 2 статьи С. Сабайтис - первоклассный специалист, в совершенстве знает технику своего заведования, не скупится поделиться опытом с товарищами. За отличные успехи в боевой и политической подготовке награжден нагрудным знаком «Отличшик ВМФ», вывел отделение в число отличных.
На снимке: старшина 2 статьи С. Сабайтис во время несения вахты.
Фото главного старшины А. САМОЙЛЫЧЕВА.
Отлично знает вверенную технику старший матрос Ю. Крючков, в обслуживании которой показывает высокое мастерство. Юрий в совершенстве освоил специальность моториста, заведование содержит в чистоте и порядке. В социалистическом соревновании под девизом: «Мирному труду советского народа - надежную защиту» идет в первых рядах.
На снимке: старший матрос Ю. Крючков во время занятий по специальности на боевом посту.
Фото главного старшины А. САМОЙЛЫЧЕВА.
ОТМЕЧЕН КОМАНДИРОМ
В ходе очередного выхода корабля в море для выполнения учебно-боевых задач умело действовал старший матрос П. Малешин. По сигналу тревоги он одним из первых прибыл на боевой пост, доложил командиру о готовности. Все вводные поступающие в рубку гидроакустиков, были им выполнены с высоким качеством, с перекрытием нормативного времени. Это результат трудолюбия, добросовестного отношения к совершенствованию мастерства. К финишу учебного года старший матрос П. Малешин идет в числе право: фланговых социалистического соревнования. Он высококлассный специалист, отличник боевой и политической подготовки. Немалая заслуга воина в присвоении его отделению звания отличного. Старший матрос П. Малешин уже сейчас обслужил вает технику заведования на уровне специалиста 1 класса. Есть все основания предполагать, что социалистические обязательства, принятые в честь 60-летия образования СССР, североморец выполнит.
Старший матрос А. КАЗАКОВ.
"Знамя Родины" № 47 от 27 сентября 1982 года.
|