Главная Знамя Родины Спартакиада соединения по подводному спорту

Спартакиада соединения по подводному спорту
          Автор: Андреев Г.    06.12.1984 22:02

СПАРТАКИАДА СОЕДИНЕНИЯ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ

На прошлой неделе в плавательном бассейне проводились соревнования по подводному спорту в зачет спартакиады соединения, посвященной 40-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
     В 3-х дистанциях победу одержал опытный спортсмен С. Пшеничный: 100 м в ластах - 50.4, 200 м - 1.57.0, ныряние на 50 м - 22,1. Показанные им результаты соответствуют нормам второго разряда.
     Неплохие результаты показали молодые спортсмены Г. Ларионов и О. Булдышев, первый проплыл 200 м за 2.01.0, второй 100 м за 56, 2.
     Самым интересным номером программы была эстафета 4X100 м. Первой на финише была команда, за которую выступал С. Пшеничный. Ее результат 3.44.0, второй была команда Г. Ларионова (3.51.8), третьей команда В. Елфимова (4.01.0).
     В командном зачете первое место заняла команда, за которую выступал С. Пшеничный. На втором месте команда Г. Ларионова, третье место у команды В. Елфимова.
     Победители в личном и командном первенстве были награждены дипломами спорткомитета соединения.